Визуальные письма любви Земле: фотограф запечатлел самые поразительные пейзажи планеты

Фотограф Аарон Рид делится своей любовью к природе с помощью ярких пейзажных изображений. Житель тихоокеанского северо-запада, он сосредотачивает большую часть своего внимания на живописных местностях и снимает сцен...

Фотограф Аарон Рид делится своей любовью к природе с помощью ярких пейзажных изображений. Житель тихоокеанского северо-запада, он сосредотачивает большую часть своего внимания на живописных местностях и снимает сцены журчащих ручьев, массивных лесов и монументальных горных пейзажей. Каждая композиция — это праздник естественного света и цвета. Работы Рида — бесконечное вдохновение и наглядное доказательство того, что встать с дивана и выйти на улицу — это всегда отличная идея.

Рид рассматривает свое творчество, как и фотографию в целом, как особый способ донести свой опыт и переживания до других. Фотограф говорит, что снимок — это особый дар, который позволяет показать зрителю мир, разделить с ним свои воспоминания, радость, боль и жизненный опыт, несмотря ни на большие расстояния, ни на разрозненные жизни.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Визуальные письма любви Земле: фотограф запечатлел самые поразительные пейзажи планеты