Xiaomi – это очень амбициозная компания, которая решила в следующем году выпустить целый ряд 5G-смартфонов. Среди них должен быть и Redmi K30, который станет одним из самых доступных гаджетов с сетями пятого поколения.

 

Выход устройства запланирован на первый квартал 2020 года, а компания, судя по всему, уже начала тестировать гаджет. Видимо, аппарат уже начал использовать глава Redmi Лю Вейбинг.

В сети появилась фотография, на котором запечатлен Redmi K30. Аппарат заметили в руках одного из пассажиров в общественном транспорте. Первое впечатление говорит о том, что аппарат весьма симпатичен, хоть и довольно громоздкий. Возможно, так вышло из-за большого аккумулятора.

 

Новинка должна обладать двойной фронталкой. На снимке ее увидеть сложно, возможно она скрывается под черной полоской. Также открытым остается вопрос о толщине подбородка.

На сегодняшний день, неизвестно, какие характеристики будут у Redmi K30. Некоторые источники говорят о том, что аппаратной основой будет процессор MediaTek с 5G‑модемом. Другие же указывают на SoC 700 серии Snapdragon.

https://mxsmart.ru/novosti/v-seti-poyavilis-fotografii-redmi...