«Настоящая русская красавица!» Внучка Боярского затмила всех дебютанток на балу

    Сегодня вечером в Доме Пашкова, прямо в центре Москвы, царит зрелищность. Еще раз, известные и влиятельные семьи представляют своих наследников в начале бала Татлера. Так, в этом году на земле собрались...

 

 

Сегодня вечером в Доме Пашкова, прямо в центре Москвы, царит зрелищность. Еще раз, известные и влиятельные семьи представляют своих наследников в начале бала Татлера. Так, в этом году на земле собрались внучка Михаила Боярского и Лариса Луппиан, Катерина, сестра Тимати, Анна Юнусова, дочь Александра Малинина Устиня, дочь Юлии Бордовских, Маруся и многих других.

Веселье только начинается, но первые картинки уже в сети. Таким образом, всех поразила Катерина Боярская, 21 год. Девушка в довольно простом, но невероятно элегантном платье нежного цвета. Выбор был уникальным, потому что Боярская была настолько яркой и внушительной, что в перьях, кружевах или оборках это выглядело бы немного нелепо. И такой стиль, подчеркивая его силуэт, очень подходил Катерине. Бриллианты от элитного бренда подчеркнули благородство имиджа.

 

Про Боярскую, они всегда говорили «кровь с молоком». "Настоящая русская красавица!" Люди в сети восхищались. Кстати, Катерина пришла на бал с большой группой поддержки - ее сопровождали ее отец и известные дедушки и бабушки.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Настоящая русская красавица!» Внучка Боярского затмила всех дебютанток на балу