Знаменитости, потерявшие детей при родах

Каждая из этих женщин мечтала выносить и родить малыша, но судьба распорядилась иначе. Семь героинь, которые потеряли детей во время родов, — в нашем материале.Мишель Обама20 лет назад Мишель Обама пережила потерю р...

Каждая из этих женщин мечтала выносить и родить малыша, но судьба распорядилась иначе. Семь героинь, которые потеряли детей во время родов, — в нашем материале.

Мишель Обама


Знаменитости, потерявшие детей при родах

20 лет назад Мишель Обама пережила потерю ребенка. Позже супруга бывшего президента США призналась, что долгое время хранила эту тайну и даже не подозревала, насколько часто у других женщин случаются выкидыши. Свое состояние в тот период Обама описала в книге «Становление» (Becoming). Мишель просто почувствовала, что не может не поделиться своим печальным опытом с юными американками. Уже после трагедии супруга Барака Обамы все же стала матерью: на свет появились две дочери пары.

Селин Дион


Знаменитости, потерявшие детей при родах В 2010-м, в 42-летнем возрасте, Селин Дион родила близнецов Эдди и Нельсона, однако позже канадская певица призналась, что на самом деле была беременна тремя малышами. Еще одному ребенку не суждено было появиться на свет. Позже певица прокомментировала случившееся: «Он решил уйти, чтобы дать место своим братьям вырасти».

Лили Аллен


Знаменитости, потерявшие детей при родах К 25 годам певица пережила две неудачные беременности. Первый выкидыш случился в 2007 году, второй — в 2010-м. Один из малышей умер во время родов в результате удушения пуповиной. Певица сильно переживала и еще долго восстанавливалась после случившегося. Ситуацию усугубил тот факт, что Аллен подвергли травле в «Твиттере»: пользователи Сети упрекнули звезду в злоупотреблении алкоголем и наркотиками.

Тутта Ларсен


Знаменитости, потерявшие детей при родах Сейчас телеведущая воспитывает троих детей, однако ее первая беременность была незапланированной и закончилась очень печально. На восьмом месяце врачи решили срочно искусственно вызвать роды. На таком серьезном сроке медики вдруг обнаружили, что у малыша органы развиты настолько плохо, что он не выживет. Так Тутта потеряла ребенка от первого мужа. Сейчас, с высоты своего опыта, телеведущая говорит, что не стала бы прислушиваться к мнению специалистов и попробовала бы выносить малыша.

Любовь Успенская


Знаменитости, потерявшие детей при родах В 19 лет Любовь Успенская родила близнецов, но, к сожалению, оба ребенка погибли. Один скончался при родах, а второй прожил всего несколько дней. Сама актриса считает, что произошедшее — своеобразное возмездие за то, что она сделала аборт в 16 лет. Тогда звезда сбежала из дома в Кисловодск с любимым человеком, мечтая начать карьеру певицы.

Елена Проклова


Знаменитости, потерявшие детей при родах Новорожденные сыновья актрисы умерли, едва появившись на свет. Сама Елена рассказывала в интервью, что трагедия случилась из-за ошибки врачей. Детям просто не хватало питательных веществ, которые плохо поступали через пуповину. Муж Прокловой так и не смог смириться с потерей. Трагедия разобщила супругов: после череды серьезных конфликтов звезды расстались.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитости, потерявшие детей при родах