Самый глупый гаджет года попал в продажу в США: вы можете на него посмотреть здесь!

Клаксон для пешеходов? Вы его можете купить за 699 долларов! Вокруг нас изобилие. Те поколения, которые живут сегодня, живут в разы лучше, чем когда бы то ни было жил среднестатистический человек в прошлом, и н...

Клаксон для пешеходов? Вы его можете купить за 699 долларов!

Вокруг нас изобилие. Те поколения, которые живут сегодня, живут в разы лучше, чем когда бы то ни было жил среднестатистический человек в прошлом, и не факт, что будет еще когда-нибудь жить в будущем. Знаете, история циклична, и, по статистике, за бурным ростом может произойти не менее жесткий откат...

Ладно, не будем о плохом. В общем, мы – современники Apple, Microsoft и Газпрома в усредненном порядке – имеем возможность приобрести любой современный гаджет, любую ненужную безделушку за дорого или за очень дешево с какого-нибудь AliExpress'а. И мы тратим на эти вещи деньги, хотя абсолютно в них не нуждаемся. Похоже, вся эта ерунда делает нас глупее, но иногда она может быть забавной и даже поучительной.

Представляем вам «Pedestrian Car Horn», или, как можно перевести на русский название этого девайса, «клаксон для пешеходов». Устройство в стиле Саши Барон Коэна, более известного исполнением бурлескных персонажей Али Джи и Бората. Тупое, надоедливое, безвкусное, но, как уверяет создатель этого чуда, «отлично подходящего для большого мегаполиса».

Эта штуковина, которая на самом деле представляет собой руль от Cadillac, подвешенный на ремне безопасности от него же, по утверждению создателя, просто незаменима на улицах любого большого города, где жители этого муравейника уже не принадлежат себе... Они не смотрят по сторонам, они путаются под ногами, подрезают, тормозят где ни попадя, делают все, чтобы раздражать и нервировать... прям так и хочется нажать на клаксон!!!

И вуаля! Всего за 699$ (44 тыс. рублей без учета доставки из США) вы можете стать одним из первых пользователей трендового переносного нашейного гудка! Пугайте голубей, уже самостоятельно нервируйте прохожих, ведите себя как владыка этого мира!!!*

А говорят, счастье невозможно купить...

*О побочных эффектах устройства читайте в инструкции. Возможные симптомы: боль в носу, шатающиеся зубы, синяки под глазом или под обоими. Также для пользователей клаксона экскурсия по местному полицейскому околотку бесплатная! Посмотри на работу полиции изнутри!

Ну а вообще, если посмотреть внимательно видео и послушать, что там говорят, на поверку окажется, что все это просто шутка. По крайней мере, мы на это надеемся... Или мир точно сошел с ума! Окончательно и бесповоротно!

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самый глупый гаджет года попал в продажу в США: вы можете на него посмотреть здесь!