Знойная теща-русалка

Одному парню из-за того, что вовремя не помыл руки, начали являться интересные видения - теща коварной русалкой обернулась и начала приставать. Так что мойте руки перед едой! Грязные руки грозят бедой, и могу...

Одному парню из-за того, что вовремя не помыл руки, начали являться интересные видения - теща коварной русалкой обернулась и начала приставать. Так что мойте руки перед едой! Грязные руки грозят бедой, и могут довести до психушки. Не верите? Читайте нашу историю!

Стояло невыносимо жаркое лето. В одном из спальных районов, в двухкомнатной малогабаритной квартирке, маялась семья из трех человек - мама, она же теща, и ее дочка с мужем. Эти типовые бетонные хоромы в свое время были приобретены мамой. На квадратные метры были ухлопаны все кровно заработанные на двух работах и сворованные на третьей деньги.

Пока мама рвалась между работами, кредитами и долгами, чтобы обеспечить себе с дочкой отдельные комнаты с дальним прицелом на устройство своей женской личной жизни, девчонка меж тем росла себе, как трава. На воспитание у мамы не оставалось ни сил, ни средств. А время шло, природу не обманешь, в дитятке взыграли гормоны. И как-то раз, придя поздно вечером с работы, мама обнаружила в дочкиной постели будущего зятя. Через пару месяцев , под марш Мендельсона, мама превратилась в тещу. Хорошо еще, что не в бабушку. Молодежь оказалась подкованной в смысле интима.

И покатилась новая жизнь. Делать молодые ничего не умели, учиться не желали. Главное, чтобы было пиво, да телик, а остальное… как-нибудь потом. Дочка пристроилась в соседний универсам, а зять пошел мойщиком в автосервис.

Этим знойным летом делать вообще ничего не хотелось. Градусник шел на рекорд, как прыгун на Олимпиаде, и цифра тридцать была только промежуточной высотой. Дождей не было, желающих помыть машину тоже. Поэтому молодой муж вернулся домой пораньше. Квартира встретила его тишиной, полумраком задернутых от солнца занавесок и невыносимой жарой и духотой. Если бы по дороге на кухню он заскочил в ванну помыть руки, вся эта история бы не случилась. Но, гигиена была ничто, а жара и жажда - все!

Вооружившись холодными бутылками, и заснув под мышку большой пакет с чипсами, парень на цыпочках прокрался по коридору и осторожно заглянул в комнату тещи. Хотя мамаше еще не исполнилось пятидесяти, не подумайте плохого. Зять отнюдь не собирался подкатиться к своей моложавой теще, просто у нее в комнате стоял самый большой телевизор.

В комнате было полутемно, душно и тихо, одуряющее пахло косметикой.

- И чего мажется? Старуха ведь, а все туда же, - подумал двадцатилетний зять, плюхаясь с пивом на мягкий диван. Нащупав пульт, он начал бродить по каналам, время от времени припадая к бутылке и хрустя чипсами. Но даже бодрящий боевик по телику в это жаркий вечер вызывал только дремоту. Почувствовав, что засыпает, парень пристроил бутылки на пол и выключил телевизор. Против пятен на ковре и впустую болтающего телевизора его женщины выступали единым фронтом. В духоте пиво залило последние искры сознания, веки у парня смежились.

В это время в пенной ванне очнулась от легкой дремоты теща. Ее давно беспокоил какой-то непонятный шум, но разлеплять глаза так не хотелось! Редкий случай побыть одной в тишине. Кроме того она приобрела новую соль для ванн с освежающим мятным эффектом. Самое то в городскую жару. Женщина повертела головой. Шум стих.

- Наверное, соседи телик громко смотрели, - проскользнула досадливая мысль. – Весь кайф обломали. Однако, пора и выбираться. Скоро детки заявятся, начнут под дверью гундосить, что им ванная нужна. Пойду, возьму из комнаты крем, которым после ванны мазаться надо.

Дама недавно приобрела дорогущий крем, обещавший чудеса омоложения. Судя по цене, в его состав входило пюре из сказочных молодильных яблок. Заветная баночка хранилась в комнате, подольше от завидущих доченькиных глаз. Мамаша промокнулась полотенцем и осторожно выглянула за дверь. В квартире стоял густой жаркий сумрак.

- Еще не заявились, охламоны. А щас я быстренько прямо так по коридору пробегу. Чего одеваться, все равно жара. Заодно и проверю, как эта соль мятная охлаждает. - Как Афродита из морской пены, обнаженная женщина осторожно ступила за порог ванны и резво устремилась по коридору. С волос по спине стекали приятные холодные струйки. Растоптанные босые ступни бойко прошлепали по полу. Скрипнула дверь в комнату.

- Ну и мужика себе Верка нашла, - поморщилась на резкий звук женщина.- Только жрет и пьет, даже двери смазать не допросишься. Она шагнула в сумрак, благоухавший ароматами дешевой косметики. Если бы расслабон после ванны, то мамаша непременно бы учуяла в этой пряной мелодии диссонанс от носков зятя, которые по жаре благоухали на полную катушку. Но прохладная ванна в жару притупила бдительность.

Зять проснулся от пронзительного скрипа. В комнате кто-то был. В сумраке от двери на него надвигалось что-то белесое. Он напряг зрение:

- Воры? Привидение?! Не, что-то другое.. Господи! Баба голая, волосы мокрые.. Ведьма? Русалка .. Откуда здесь? Это сон! Я еще сплю!

Была бы теща в одежде, зять сразу распознал бы мамашу, разбуди его пинком ночью. Но представить спросонья, что возрастная дама вдруг начнет разгуливать голышом по квартире, пацану воображения не хватило. Зато в парализованном жарой и дремотой мозге всплыла старая рассказка про то, как русалки нападают на мужчин и замучивают их ласками до смерти. Сердце скакнуло в груди испуганным зверьком. Парень замер на диване, боясь пошевелиться. Внутренний голос надрывался:

- Нет, не подходи! Не надо! У меня жена есть, мне хватает! Уходи, голая бабища!

Но ведьма-русалка плевать хотела на всякие голоса и неумолимо приближалась к своей цели. Шаг, еще. Вот она наклонилась над туалетным столиком рядом с диваном. На лицо парню упала холодная капля.

С диким воплем «Не надо! Не хочу!» парень изо всех сил уперся руками в мокрого духа, пытаясь отпихнуть его от себя.

Крики мужа услыхала дочка, вертевшая ключ в замке входной двери. Ее тоже отпустили сегодня с работы пораньше. В их отделе магазина перегрелся и сломался холодильник.

- Футбол что ли смотрит? Небось, зараза, все пиво уже вылакал, - девушка поспешила внутрь квартиры. Тут к воплям супруга присоединились выкрики мамаши:

- Пусти! Слышишь? Пусти! Руки убери, гад!

Озадаченная этим хором дочка кинулась в комнату матери. Ее взору предстало совершенно дикое зрелище: на диване муж лапал ее голую мать. Она кинулась вперед, на полу что-то брякнуло, на ноги плеснуло мокрым. Полупустая бутылка из-под пива предательски кинулась под ноги и трусливо откатилась в сторону, разливая остатки пенного содержимого по ковру.

Девушка поскользнулась, потеряла равновесие и со всего маху рухнула на мать и мужа.

Почувствовав, как русалка приплюснула его нечеловеческой тяжестью к дивану, парень вытолкнул остаток воздуха в последнем крике: «Нет!» Все, дышать было больше нечем. Легкие спались, внутри что-то больно хрустнуло, и он потерял сознание.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знойная теща-русалка