Samsung выпустит несколько новых версий флагманского Galaxy S10

До выхода преемника флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 остается всего несколько месяцев. Но корейский производитель не собирается забывать о своем сегодняшнем флагмане, и, если верить данным китайского телек...

До выхода преемника флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 остается всего несколько месяцев. Но корейский производитель не собирается забывать о своем сегодняшнем флагмане, и, если верить данным китайского телекоммуникационного регулятора TENAA, планирует выпустить несколько новых вариантов Galaxy S10.

В настоящее время, Samsung Galaxy S10 доступен жителям Китая в конфигурациях с 8 Гбайт оперативной и 128 или 512 Гбайт встроенной памяти. Но, судя по листингу TENAA, уже скоро этот смартфон выйдет еще в двух версиях, одну и которых оснастят 6 Гбайт оперативки и внутренним накопителем на 256 Гбайт, а другую - 12 Гбайт оперативной и 1 Тбайт встроенной памяти.

Samsung уже давно практикует увеличение числа вариаций выпущенных смартфонов. И появление двух новых версий Galaxy S10 не вызывает особых вопросов, явно указывая на желание Samsung увеличить продажи своего сегодняшнего флагмана до выхода его преемника и поддержать их на приемлемом уровне после его появления. Что до остальных характеристик двух новых версий Galaxy S10, то они, конечно, останутся такими же, как и у оригинальной модели.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung выпустит несколько новых версий флагманского Galaxy S10