Флагманский Sony Xperia 3 появился на первых изображениях

Компания Sony Mobile уже давно не хватает звезд с неба. Но японский производитель пока не планирует покидать рынок смартфонов, и недавно в сети появилось несколько рендерных изображений следующего флагмана Sony, ко...

Компания Sony Mobile уже давно не хватает звезд с неба. Но японский производитель пока не планирует покидать рынок смартфонов, и недавно в сети появилось несколько рендерных изображений следующего флагмана Sony, который появится на полках магазинов под названием Xperia 3.

Если верить слухам, Sony Xperia 3 будет основан на новейшей флагманской аппаратной платформе Snapdragon 865. А из опубликованных рендеров понятно, что он получит плоский дисплей и изогнутую заднюю панель, что невольно вызывает ассоциации со смартфоном Xperia Arc. Хотя на сей раз новинка имеет куда более узкие рамки сверху и снизу от дисплея, что придает ей более современный и стильный дизайн.

В Sony Xperia 3 явно установлен кинематографический дисплей CinemaWide с соотношением сторон 21:9. Он наверняка построен на OLED-панели, и нам остается лишь понять, собираются ли японцы увеличить частоту его обновления до 90 Гц, как уже успели сделать многие конкуренты компании.

Кроме того, мы рассчитываем, что Sony Xperia 3 получит три камеры на задней панели и выйдет, в том числе, и в версии с поддержкой высокоскоростных 5G-сетей. Ведь игнорировать последний тренд было бы просто-напросто глупо.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский Sony Xperia 3 появился на первых изображениях