Великаны 17 века: на гравюрах нашли странные изображения

Изучение гравюр 17-го века серьезно озадачило ученых. Все дело в том, что на шведских древних документах запечатлены великаны. Научные сотрудники наткнулись на странные гравюры в довольно известном труде «Швеция: А...

Изучение гравюр 17-го века серьезно озадачило ученых. Все дело в том, что на шведских древних документах запечатлены великаны.

2

Научные сотрудники наткнулись на странные гравюры в довольно известном труде «Швеция: Античность и современность». Вышла книга в 1782 году. Книга пропитана множеством геральдических символов, но интересна она еще и обилием изображений Стокгольма.

1

На площадях хорошо заметны слишком высокие люди. Они выше всех прочих и стоят обособлено. И таких моментов в книге хватает, наравне с легендами о людях небывало высокого роста.

http://www.youtube.com/watch?v=FsCXXM0QPJU

Согласно не до конца проверенным данным, только за последние несколько лет на территории Швеции были обнаружены скелеты людей трехметрового роста. Есть предположение, что в прошлом и в самом деле существовала обособленная раса высоких людей.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Великаны 17 века: на гравюрах нашли странные изображения