10 товаров для зубов с AliExpress, которые вам просто необходимы

Иногда, заботясь о своем здоровье, многие люди недооценивают важность своевременного, а главное, качественного ухода за зубами, который поможет избежать лечения в будущем. А ведь это так же важно, как, например,...

Иногда, заботясь о своем здоровье, многие люди недооценивают важность своевременного, а главное, качественного ухода за зубами, который поможет избежать лечения в будущем. А ведь это так же важно, как, например, регулярно мыть руки или сдавать анализы.

Недостаточно раз в день почистить зубы и надеяться, что на них не появится кариеса. Уход должен быть комплексным и разносторонним. Ниже мы подготовили подборку товаров с AliExpress, которые помогут его обеспечить.

Электрическая зубная щетка

Уже ни для кого не секрет, что электрические зубные щетки намного лучше обычных. Во-первых, они позволяют вам экономить время. Во-вторых, лучше очищают поверхность зубов и языка. А эта электрическая зубная щетка хороша еще и тем, что в комплекте с ней идут четыре насадки, поэтому пользоваться ею можно всей семьей.

Ирригатор

Ирригаторы необходимы для тщательной очистки пространства между зубов. Происходит это путем подачи генерируемой струи, максимальное давление которой может составлять 40-120 Па. Это позволяет не только эффективно удалять остатки пищи, но и производить приятный массаж десен.

Данный портативный ирригатор выгодно отличается от других своей компактностью. Прибор даже можно брать с собой в путешествия, ведь у него имеется собственный бак на 200 мл и литиевая батарея мощностью 2000 мАч, которая довольно быстро заряжается через USB.

Ирригирующая насадка на кран

Отличным аналогом портативного ирригатора может стать ирригирующая насадка на кран. Проточный ирригатор хорош тем, что работает от водопровода и не требует подзарядки. Конкретно эта модель также может похвастаться наличием дополнительных четырех насадок, благодаря чему использовать прибор может вся семья.

Держатель для щеток с УФ-стерилизатором

За время пользования на зубных щетках скапливается большое количество бактерий, из-за чего их необходимо менять хотя бы раз в три месяца. Но с держателем Digoo DG-UB01 ваши щетки прослужат гораздо дольше, и вам больше не нужно будет переживать, остались ли на них бактерии.

Этот девайс служит не только в качестве держателя для щеток, но и стерилизует их ультрафиолетом, уничтожая вредные микроорганизмы и грибок.

Полоски для отбеливания зубов

Ну кто не мечтает о белоснежной улыбке? Разве что те, у кого она уже имеется. И вы можете стать счастливым обладателем белых зубов. Самое приятное то, что для этого даже не нужно посещать стоматолога.

Отбеливающие полоски Crest 3D White — это простой и эффективный способ добиться более светлого оттенка зубов всего за несколько применений. В упаковке содержится 20 отбеливающих полосок, поэтому можете быть уверены, что с ними вы будете одаривать всех вокруг «голливудской улыбкой» еще очень долго.

Флоссер

Флоссер — это очень удобный зубной станок, предназначенный для держания зубной нити. Благодаря этому нить больше не будет выскальзывать у вас из рук, и чистка зубов станет более эффективной. Флоссер TackOre сделан из бамбука и имеет довольно компактные размеры, поэтому его даже можно носить с собой в сумочке.

Набор продвинутых зубочисток

Говоря об уходе за зубами, невозможно не упомянуть такой элементарный, но важный предмет, как зубочистки. Но эти зубочистки не простые, а продвинутые! Они изготовлены из пластика и имеют 2 разные насадки, с помощью которых удобно как выковыривать застрявшие кусочки пищи, так проводить чистку межзубного пространства (для этого на них предусмотрены микроскопические усики).

Зубной полировщик

Процедура полировки зубов довольно неприятна и обычно проводится в стоматологических кабинетах при помощи специального оборудования. Но вы можете избежать необходимости посещать врача, прикупив аналогичный по свойствам инструмент на Aliexpress. Речь идет о приборе, который якобы может удалять зубной налет, тем самым приближая вас к эффекту отбеливания.

Отбеливающая LED-вставка с USB-подключением

Если отбеливающие полоски вам по каким-то причинам не подошли, попробуйте пластинку с LED-элементами. Удобная насадка устанавливается на зубной ряд, предварительно обработанный специальным гелем. После этого устройство необходимо подключить к источнику питания при помощи USB, microUSB или Lightning.

Тайская зубная паста из трав

Пасты, которые привыкли покупать в супермаркетах, обычно не отличаются натуральным составом. А вот тайская паста Water Ice Levin, наоборот, состоит из различных трав и масел, но при этом ничуть не хуже удаляет зубной налет, устраняет неприятный запах, обладает антибактериальным и отбеливающим эффектом.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 товаров для зубов с AliExpress, которые вам просто необходимы