Самая необычная зубная щётка

Врачи утверждают, что чиста зубов должна занимать не менее 2 минут. Но даже при соблюдении этих временных рамок эффективность обычной зубной щетки равна 65%, а электрической — около 70%. В связи с этим компания...

Врачи утверждают, что чиста зубов должна занимать не менее 2 минут. Но даже при соблюдении этих временных рамок эффективность обычной зубной щетки равна 65%, а электрической — около 70%. В связи с этим компания Blizzident разработала шокирующее инновационное устройство, с помощью которого можно чистить все зубы одновременно.

Признаться, новинка от Blizzident немного пугает. Даже язык не поворачивается назвать это творение щеткой. Однако создатели заявляют, что новое устройство чистит зубы всего за 6 секунд, а его эффективность равна 100%.

Разработанное приспособление для чистки зубов, которое обойдётся покупателю в 300 долларов, является 3D-отпечатком челюсти конкретного пользователя. Внутренняя часть новинки снабжена четырьмя сотнями щетинок, которые расположены под углом 45 градусов относительно зубов. Чтобы почистить зубы, необходимо всего лишь 10–12 раз «прикусить» щетку.

https://youtu.be/ukdV3aQc8jY

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самая необычная зубная щётка