Чем занимаются кандидаты в члены-корреспонденты и академики РАН

Рисунок из научной статьи ученого. Директор Полярно–альпийского ботанического сада–института им. Н.А. Аврорина Кольского НЦ РАН,член–корр. РАН В.Жиров в научной статье предложил "классифицировать все живые организм...

Рисунок из научной статьи ученого.

Директор Полярно–альпийского ботанического сада–института им. Н.А. Аврорина Кольского НЦ РАН,член–корр. РАН В.Жиров в научной статье предложил "классифицировать все живые организмы по мере их деградации от форм, созданных творцом, и рассматривает хищничество и паразитизм в живой природе, не как следствие адаптивной эволюции, но как результат грехопадения Адама и Евы". Жиров также поразил ученое сообщество "поистине гомерическим, или раблезианским масштабом безграмотности".

Член–корр. РАН, директор и завлаб НИИ нормальной физиологии имени П. К. Анохина С.Судаков
экспериментировал с крысами. Грызунов, игравших роль "доноров информации", обучали в лабиринте. "Затем им отрубали головы и складывали эти головы под клетки, где происходило спаривание между подопытными крысами. Крысы, зачатые над обученными головами, якобы демонстрировали лучшую обучаемость", что, по мнению первооткрывателей, говорит "о возможности бесконтактной передачи информации о предшествующем обучении от умирающего организма к зарождающемуся, не имеющему в это время никаких органов восприятия известных типов информации".

Из доклада Комиссия по противодействию фальсификации научных исследований РАН. Там много такого

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чем занимаются кандидаты в члены-корреспонденты и академики РАН