Знаменитые многодетные отцы

Не так давно популярный украинский телеведущий, политический эксперт и писатель Дмитрий Гордон стал отцом в седьмой раз! Мысленно поздравив его, мы решили вспомнить, кого еще из знаменитостей можно с гордостью причи...

Не так давно популярный украинский телеведущий, политический эксперт и писатель Дмитрий Гордон стал отцом в седьмой раз! Мысленно поздравив его, мы решили вспомнить, кого еще из знаменитостей можно с гордостью причислить к многодетным отцам.

Дмитрий Гордон

Знаменитые многодетные отцы

Совсем недавно Дмитрий Гордон и его супруга Алеся Бацман снова стали родителями. На этот раз их любовный союз укрепила появившаяся на свет дочь Лиана. Самыми первыми знаменитостей поздравили их старшие дети: трехлетняя Алиса и семилетняя Санта.

Для 51-летнего Гордона новорожденная девочка стала седьмым ребенком! Первые четверо детей от брака с Еленой Сербиной давно выросли: Ростиславу уже 27, Дмитрию — 24, Елизавете — 20 и Льву — 18, однако статус отца-молодца у нашего героя это не забирает.

Стивен Спилберг

Знаменитые многодетные отцы

Что может быть общего между украинским телеведущим и одним из величайших режиссёров современности? Спилберг — тоже отец семерых прекрасных детей! Первая супруга кинематографиста Эми Ирвинг подарила Стивену сына Макса Самюэля.

Женившись во второй раз на Кейт Кэпшоу, режиссер оформил опеку над её двумя детьми: дочерью Джессикой от первого брака и приемным мальчиком Тео. Затем у пары родились трое общих детей: Саша, Сойер и Дестри. После этого супруги приняли решение взять на удочерение девочку Микаэлу.

Таким образом трое из семи детей Стивена Спилберга — приемные, а своё решение об удочерении Микаэлы он объясняет «неизрасходованным запасом любви».

Мел Гибсон

Знаменитые многодетные отцы

Талантливый актёр и режиссер тоже оказался в нашем списке отцов-молодцов. У Мела Гибсона аж 9 детей Напомним, что актер воспитывает семерых наследников от экс-супруги Роби Мур, лапочку-дочку Люсию от российской певицы Оксаны Григорьевой и прекрасного мальчика Ларса Джерарда от нынешней возлюбленной Розалинд Росс.

Мик Джаггер

Знаменитые многодетные отцы

Лидер Rolling Stones Мик Джаггер — еще один рекордсмен нашего списка. У музыканта восемь детей. Четверо — от бывшей жены модели Джерри Холл (мальчики Габриэль и Джеймс и девочки Элизабет и Джорджия, которые сейчас строят модельную карьеру) и еще четверо — от других женщин.

Интересно, что младшему сыну Мика Джаггера сейчас всего два года, а старшей дочери 48 лет.

Эдди Мерфи

Знаменитые многодетные отцы

Эдди Мерфи — один из самых многодетных отцов Голливуда. У него 10 детей! Отцовская биография Мёрфи весьма интересна.

Пятеро дочерей появились на свет в браке моделью Николь Митчелл: Бриа (1989), Майлс Митчелл (1992), Шэйн Одра (1994), Зола Иви (1999) и Белла Захра (2002).

У актера также есть трое внебрачных детей, один из них — от экс-солистки Spice Girls Мелани Браун. Еще двоих детей Эдди подарила его нынешняя возлюбленная — австралийская модель Пейдж Батчер. Возможно, в дальнейшем этот список станет еще длиннее, ведь Мерфи всего 58!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитые многодетные отцы