Подводные монстры в которых никто не верил, пока они не попали на видео

Кто может знать, что скрывает от нас океан? 5 апреля 2013 года студенты вышли в море на яхте и встали на якорь. Назад не вернулся никто, зато спасатели обнаружили видеозапись. Что-то невероятно сильное таранит борт...

Кто может знать, что скрывает от нас океан? 5 апреля 2013 года студенты вышли в море на яхте и встали на якорь. Назад не вернулся никто, зато спасатели обнаружили видеозапись.

41

Что-то невероятно сильное таранит борт судна, а потом исчезает. Обследовав останки ученые развели руками — единственным созданием, способным на такое, был древний мегалодон.

13

По мнению некоторых криптобиологов, эта доисторическая акула все еще обитает где-то в глубинах океана. Может быть, именно мегалодон и несет ответственность за судьбу яхты.

134

В принципе, мегалодон и в самом деле мог дожить до наших дней.

12

18 декабря 1943 года торпедный катер, сопровождавший английскую подводную лодку, сделал снимок подводного создания, размеры которого превышали 30 метров.

http://www.youtube.com/watch?v=AKJPsYwvy-4

На данный момент мы исследовали лишь 30% всей территории Мирового океана. Судя по всему, ученых ждет еще очень много сюрпризов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Подводные монстры в которых никто не верил, пока они не попали на видео