Кровать с телевизором, интеллектуальная клавиатура и еще 14 современных штуковин, способных существенно улучшить качество жизни.

1. Переменный CVV-код  Кредитная карта с ЖК-дисплеем. Кредитная карта с крошечным ЖК-дисплеем сзади. На дисплее отображается CVV-код, который меняется каждые три часа, обеспечивая владельцу надежную защиту дене...

304

1. Переменный CVV-код

 Кредитная карта с ЖК-дисплеем.

Кредитная карта с крошечным ЖК-дисплеем сзади. На дисплее отображается CVV-код, который меняется каждые три часа, обеспечивая владельцу надежную защиту денежных средств.

2. Приспособление для чистки овощей

 Поднос для чистки овощей.

Специальный поднос, предназначенный для удобной чистки овощей. Поднос имеет специальное углубление и удобно фиксируется на коленях, позволяя чистить картофель, орехи или семечки в гостиной у телевизора или в любой другой комнате.

3. Кровать с телевизором

 Кровать со встроенным телевизором.

Современная кровать с высоким металлическим каркасом, балдахином и встроенным телевизионным экраном. Такая кровать  вполне можетстать ключевой деталью современной спальни.

4. Бутылка с кейсом под таблетки

 Бутылка с органайзером для таблеток.

Дорожная бутылка со встроенным органайзером для таблеток, разделенным по дням недели, - прекрасный подарок для людей, чья жизнь связана с регулярным приемом медицинских препаратов и витамин.

5. Необычный принтер

 Капсульный принтер.

Наверняка, многие сталкивались с проблемой испачканных рук во время заправки принтера. Однако, в современном мире нашлось решение этой проблемы - принтер с красками в виде капсул.

6. Микроволновка с розеткой

 Розетка в микроволновке.

Современным людям всегда недостает розеток, а поскольку микроволновка закрывает собой одну из них, производители решили компенсировать это, разместив на передней панели два разъема.

7. Сушилка для обуви

 Мощная сушилка для обуви

Мощная электросушилка для обуви, оборудованная четырьмя трубками, которые следует поместить в мокрую обувь для быстрой и эффективной сушки.

8. Уникальный чехол для телефона

 Необычный чехол для телефона.

Чехол для смартфона с интегрированным в него контейнером под беспроводные наушники - удобно, современно и со вкусом.

9. Обучающие шахматы

 Шахматы для учащихся

Игра в шахматы - развлечение для интеллектуалов, да и сам процесс обучения подвластен не каждому. Если же вы все же намерены овладеть данной игрой, вам стоит обзавестись набором обучающих шахмат, которые красноречиво показывают, как ходит та или иная фигура.

10. Светильник

 Очаровательный модульный светильник.

Оригинальный модульный светильник, который состоит из узких прямоугольных секций, каждая из которых может работать автономно. За счет этого можно регулировать яркость освещения, начиная от совсем тусклого света и заканчивая полноценным светом для чтения.

11. Трость-стульчик

 Раскладная трость-стульчик.

Современная трость, которая трансформируется в компактный стульчик, - отличная вещица для людей с ограниченными возможностями.

12. Душевая кабинка со смарт-стеклами

 Душевая кабинка с затемняемыми стенками.

Душевая кабинка со смарт-стенами, которые приобретают белый матовый оттенок, когда температура внутри кабинки повышается.

13. Масло-карандаш

 Практичная масленка.

Необычная, но очень удобная масленка, которая работает по принципу карандаша и позволяет легко и равномерно намазать маслом тост или смазать сковороду.

14. Поисковой брелок

 Брелок для теряющихся вещей.

Каждый современный человек хоть раз на дню да теряет что-то в пределах квартиры: пульт от телевизора или кондиционера, ключи от машины или квартиры и другие мелочи. Как жаль, что на эти вещи нельзя позвонить? Хотя стоп, почему нельзя? Нужно просто обзавестись специальным комплектов брелоков, которые при помощи звукового сигнала помогут найти потерянную вещь.

15. Интеллектуальная клавиатура

 Умная клавиатура.

Интеллектуальная компьютерная клавиатура Customizable E-Ink Keyboard. Вам не придется запоминать расположение клавиш и символов, клавиатура подстроится и изменит каждый из них в зависимости от ваших привычек и предпочтений.

16. Современная ванна

 Современная гидромассажная ванна.

Современная ванна, в которой присутствует не только масса вариантов и режима гидромассажа, но и встроенный экран, позволяющий смотреть любимые фильмы во время приятных водных процедур.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кровать с телевизором, интеллектуальная клавиатура и еще 14 современных штуковин, способных существенно улучшить качество жизни.