Американцам стерли память: почему никто не помнит о потопе 18 века

Число сторонников теории о том, что история серьезно переписана, что из истории убрали важнейшее событие, какой-то глобальный катаклизм, о котором нет упоминаний в официальных источниках, но есть его следы. Следы ...

Число сторонников теории о том, что история серьезно переписана, что из истории убрали важнейшее событие, какой-то глобальный катаклизм, о котором нет упоминаний в официальных источниках, но есть его следы.

Следы - это, например, закопанные первые этажи зданий, здание политеха, которое откопали на 10 метров, так строить не могли. О том, что так строили и говорит официальная наука, иначе зачем делать окна под землей? Есть также версия, что это так закопало естественным путем, но если у тебя уже окна под землей, неужели ты не возьмешь и не откопаешь?

 

Также еще один след - это слишком сложная и красивая архитектура для уровня технологий того времени, слишком сложна, вообще, для общего уровня их развития. Техники у них не было, чтобы справиться с культурным слоем, но зато тонны гранита перелопатить для них проблем не было никаких? Получается, что так. Вопросы есть, ответов нет.

Поэтому, в том числе, и появилась версия, что некая прошлая развитая цивилизация столкнулась с чем-то, в следствие чего и исчезла, оставив после себя шикарные архитектурные шедевры.

Основной вопрос, на который сложно найти ответ, это, зачем так тщательно убирают эту информацию из истории? Это ведь просто глобальнейшая фальсификация, получается.

И вот еще один интересный момент. В Америке, в 1840-х годах, появляется партия, которая называется партия коренных американцев и ничего интересного в этом не было бы, если бы членами этой партии были бы индейцы, а не люди европейской внешности.

 

Партия была направлена против католиков и эмигрантов, в целом, если бы туда входили бы индейцы, то все было бы логично и в порядке, но люди европейской внешности, которые сами эмигранты, странно. Занимались они тем, что жгли католические храмы и устраивали беспорядки.

Пример одного такого беспорядка изображен на гравюре, государственная милиция приехала на беспорядки, только почему-то она одеты в форму гусаров образца 1812 года.

 

Партия хоть и агрессивная, но это не мешает ей пользоваться популярностью, она выигрывает выборы, количество участников растет, потом у партии меняется название и она называется "ничего не знаю". Несколько отталкивающие название для партии. После происходит гражданская война, случившаяся как раз во время.

Представление об индейцах у всех примерно одинаковое, жилище индейцев - это виг вам, а на голове у индейца перья. Но не все так просто, ведь некоторые из них проживали во вполне приличных домах, вот настолько приличных. Хороший домик.

 

То есть из этого получается, что может индейцы - это настоящие коренные жители допотопной Америки, которые жили вовсе не с перьями на голове, а вполне цивилизованно.

Это хорошо соединяется с шикарными городами США, которые горели один за другим в конце 19 века, руины которых остались на фотографиях. Становится ясным, кто их построил. А люди, которые стали задавать вопросы откуда все это взялось и стали объединятся, используя лозунг ничего не знаю.

 

На фотографии города, которые скорее выглядят как города после бомбежки, а руины на них явно не от деревянных построек, тем более на фото дома в двадцать этажей. Откуда все это?

Также по официальной истории пожары разносились так серьезно, именно потому, что разносились по крышам, но такое возможно только, если крыша постройки из дранки, соломы или из досок, но у сгоревших домов на фото явно не соломенные крыши.

 

Фотографии того периода не перестают удивлять, вот, например, смеющиеся на фотографиях женщины, которые сфотографировались на фоне руин. Может туристы?

 

Полно подобных фотографий, на которых люди идут, как будто ничего не понимают, что тут происходит. Возможно они таким названием старались отвергнуть навязываемые им ложные традиции, историю, о которой им ничего известно не было. Как там в Том Сойере, белые дети играли в индейцев, а честное слово было честным индейским, а вот в почему? Зачем играть в дикарей и примитивов? А, получается, что, об их человеческих качествах знали даже дети.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Американцам стерли память: почему никто не помнит о потопе 18 века