Письмо: «Превратился в доярку»

Попробуйте это письмо сами разобрать, с точки зрения локуса и фокуса. Только знаете что? Давайте поспокойней. Не нужно делать вид, что фокус на себе и локус у других - это преступление.У вас и сами чаще всего та...

Попробуйте это письмо сами разобрать, с точки зрения локуса и фокуса.

Только знаете что? Давайте поспокойней. Не нужно делать вид, что фокус на себе и локус у других - это преступление.

У вас и сами чаще всего так, это нормальное положение для большинства людей, привычное. Некоторые даже умудряеются с этим неплохо жить, не то что неплохо, но не хуже других, потому что у других - тоже самое.

Это радость, когда локус встает куда надо и фокус там, где нужно. Это подъем и удача таким улыбается.

Поэтому давайте учиться разбирать письма не гневно обличая, а конструктивно описывая: вот здесь так, а тут вот так, и еще дозу видеть, насколько, сильно или немного. Иначе получается, что локус немного съехал, а вы пишете "совсем улетел", а про небольшую корону - "корона до неба", про шаг вниз - "слился под плинтус". Сразу видно, что вы ничего не понимаете и используете возможность разбирать письма для слива агрессии. Так не нужно разбирать.

Здесь у парня обычная ситуация и пока даже не дефолт в паре, а почти баланс.

Ну локус у него так себе и фокус не очень. Вот вам нужно показать, где, почему, насколько и как надо.

dj_hytex

Здравствуйте, Эволюция!

Пишу в рубрику evolutiolab в надежде на разбор.

Год назад женился, и с тех пор секса с женой становится все меньше и меньше, что меня очень беспокоит.

Мне 30 лет, старше жены на 7 лет, отношения наши длятся 3 года, живем вместе 2. Когда встречались и возможность ночевать вместе была редкостью, все было замечательно. Когда стали жить у меня, тоже хорошо, но уже реже, а после свадьбы, дай бог, если раз в неделю. Я легко возбуждаюсь и часто пристаю к жене, на что она отшучивается или ссылается на какие-то свои дела, и не важно в какое время дня это происходит, выходные или будни. А если уж она соглашается, то ведет себя довольно пассивно, да и любые мои действия ее не сильно возбуждают. Чувствую, что это она ради меня делает, а так могла бы спокойно без этого обойтись.

Мы говорили с ней на эту тему, она признает, что ей секса не хочется в таком количестве, как мне, и что мои приставания ее уже напрягают. Исключение - отпуск и путешествия, там она ведет себя иначе и сама это замечает. Говорит, что, возможно
Во всем прочем отношения у нас прекрасные, она заботится обо мне, часто говорит, что любит, все время обнимает меня и целует. Мы много времени проводим вместе с общими друзьями или вдвоем.

Похоже, что я превратился в доярку и рискую уже довести жену до полного отвращения, чего не хотелось бы. Я пробовал отстать от жены совсем, не трогал ее, не приставал, не делал комплименты, какая она сексуальная, думал, что она сама в какой-то момент захочет, но нет, полнейший штиль. Хватило меня на 2 недели такого режима, потому стало невмоготу.

Наверное, нужно больше времени и терпения проявить, не затрагивать эту тему вообще, продолжать быть при этом нежным и заботливым во всем, и посмотреть, что будет. Может быть попробовать спать раздельно, возможность такая есть.

Но меня во всей этой ситуации беспокоит постоянная мысль о том, что что-то не так, что я ей больше не нравлюсь, не привлекаю, или даже стал противен, поэтому секса ей и не хочется со мной. Еще больше напрягаться заставляет и мой прошлый опыт, когда при совместном проживании с девушкой складывалась такая же картина, и разговор на эту тему привел к тому, что мы расстались, потому что больше не тянуло ко мне и вообще все стало тухло. Но там и кроме этого были проблемы, и подозрения на тему общения девушки с другими мужчинами, что в дальнейшем подтвердилось.

С женой такого нет, все отлично, у меня никаких подозрений и признаков общения с кем-то еще с ее стороны.

С имиджем у меня все хорошо, с карьерой и деньгами тоже, условия жизни хорошие. Жену очень люблю, хочу только ее, но из-за отсутствия секса порой чувствую себя не совсем счастливым.

Буду признателен за взгляд со стороны вас и комментаторов.

Благодарю за прочтение!


--
С уважением,
Андрей

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Письмо: «Превратился в доярку»