Как знаменитости выглядели в школе

Совсем скоро начнется новый учебный год: родительские чатики оживут, а их участникам придется заново осваивать школьную программу. Не обойдут стороной все эти прелести жизни и знаменитостей. И пока многие из вас гот...

Совсем скоро начнется новый учебный год: родительские чатики оживут, а их участникам придется заново осваивать школьную программу. Не обойдут стороной все эти прелести жизни и знаменитостей. И пока многие из вас готовятся отвести детишек в первый класс, вспоминаем, как некоторые звезды выглядели во времена бесконечных «домашек» и «контрош».

Любовь Успенская


Как знаменитости выглядели в школе

Детство Любы Успенской прошло по типичному для многих ребят сценарию: школа — дом — музыкалка. Любовь к нотам девочке привил ее отец Залман Эфромович. Получив среднее образование, будущая артистка поступила в Киевское музыкальное училище им. Глиэра. Попутно она начала петь в ресторанах, и вскоре у нее появилась своя аудитория. Успех пришел к артистке после переезда в Нью-Йорк и выпуска пластинки «Любимый». После этого она начала работать с Вилли Токаревым, Михаилом Шуфутинским и другими звездами эстрады.

Ольга Бузова


Как знаменитости выглядели в школе Вопреки прилипшему после участия в знаменитой телестройке амплуа недалекой блондинки Ольга Бузова хорошо училась в школе. «Она никогда не приходила на уроки неподготовленной. А когда получала четверку, для нее это было настоящей трагедией. Она всегда старалась делать больше, чем я задавала, так как старалась выделиться на общем фоне», — вспоминала учительница певицы.

Макс Барских


Как знаменитости выглядели в школе У Макса Барских с ранних лет проявились творческие способности. Он 10 лет учился изобразительному искусству, однако в итоге выбрал музыку. В 12 лет мальчик написал свою первую песню на иностранном языке. После школы Макс решил пойти против воли родителей, которые мечтали, чтобы он окончил академию МВД. В итоге парень поступил в академию эстрадного и циркового искусства. В качестве специализации он выбрал «эстрадный вокал».

Дима Билан


Как знаменитости выглядели в школе Дима Билан в школьные годы был скромным мальчиком. Он неплохо учился, но с куда большим интересом принимал участие во внеклассных активностях. Он с удовольствием посещал занятия в музыкальной школе и принимал участие в различных творческих конкурсах. К примеру, подростком он одержал победу в конкурсе «Молодые голоса Кавказа», после чего отправился в столицу на фестиваль «Чунга-Чанга», где диплом участника ему вручал Иосиф Кобзон. Дима учился в Государственном музыкальном училище имени Гнесиных. После окончания обучения певец поступил в ГИТИС.

Наталья Чистякова — Ионова


Как знаменитости выглядели в школе Певица Глюк’oZa до 9-го класса училась в столичной средней школе № 308, затем перевелась в вечернюю школу № 17. «Наташа училась не очень хорошо, вечно у кого-нибудь что-то списывала. С мальчиками особо не водилась, ходила только с двумя-тремя подружками», — рассказывали ее одноклассники в интервью eg.ru. Музыкой будущая звезда начала заниматься с 7 лет. Она год проучилась в музыкальной школе по классу фортепиано, однако вскоре ей это наскучило. В начале нулевых девушка прошла кастинг в «Ералаш», а также снялась в фильме «Война принцессы». Участие в этих проектах принесло ей первую волну популярности.

Филипп Киркоров


Как знаменитости выглядели в школе «Я чувствовал себя среди сверстников инородным телом, мне были чужды их интересы и проблемы. Это происходило, видимо, оттого, что я много общался с родителями и их друзьями, коллегами-артистами. В доме бывали интересные люди, и после уроков я старался поскорее вернуться домой, зная, что меня может ждать новая встреча. По этим же причинам одноклассникам было неинтересно со мной. Где-то классе в восьмом я узнал, что существуют золотые медали, и поставил себе цель — получить такую. И получил!» — рассказывал король эстрады в интервью «КП».

Анна Семенович


Как знаменитости выглядели в школе Анна Семенович всегда проявляла интерес к спорту. В школьные годы она мечтала стать прославленной фигуристкой и ради занятий на льду иногда попускала уроки. Тем не менее артистка по сей день с благодарностью вспоминает своих учителей, которые дали ей путевку в жизнь.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как знаменитости выглядели в школе