Мисс Украина опять не прошла тест на «свидомость»: Девушка оригинально ответила на вопрос о Крыме

    Фото: lexandr Gusev/Globallookpress Обвиненная в "предательстве" победительница конкурса "Мисс Украина" ответила, чей Крым. "Я считаю, что Крым для всех людей", - сказала она. Победительница конкур...

 

  • Мисс Украина опять не прошла тест на свидомость: Девушка оригинально ответила на вопрос о Крыме
 
Фото: lexandr Gusev/Globallookpress

Обвиненная в "предательстве" победительница конкурса "Мисс Украина" ответила, чей Крым. "Я считаю, что Крым для всех людей", - сказала она.

Победительница конкурса "Мисс Украина - 2019" Маргарита Паша снова не прошла тест на "свидомость". Девушка ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым, совсем не так, как этого хотели украинские националисты и радикалы.

"Я считаю, что Крым для всех людей. Вся территория земли, она принадлежит всем нам, людям", - сказала девушка в ответ на вопрос финансируемого Госдепом США издания "Крым.Реалии".

Напомним, что это уже второй раз, когда мисс Украина отказывается принимать "свидомую идеологию". Первый раз был в конце сентября, когда девушка отказалась давать интервью на украинском языке. За это Маргарита Паша подверглась безжалостным нападкам со стороны украинской прессы, сообщает РИА ФАН.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мисс Украина опять не прошла тест на «свидомость»: Девушка оригинально ответила на вопрос о Крыме