Любовь на роликах

Женское любопытство - двигатель прогресса. Или его тормоз. Это вы уж сами решайте. Но это явление вечное. Мужики, просто будьте к этому готовы. Самая известная история про любопытную даму, отведавшую незнаком...

Женское любопытство - двигатель прогресса. Или его тормоз. Это вы уж сами решайте. Но это явление вечное. Мужики, просто будьте к этому готовы. Самая известная история про любопытную даму, отведавшую незнакомый фрукт, еще в Библии описана.

Познакомился как-то парень в ночном клубе с девушкой. То да се, танцы обниманцы, шампанское. Короче, кровь у обоих вскипела, как шампанское в бокале, никто никого долго не уговаривал, потопали домой к парню, благо жил он недалеко.

Пришли. Кавалер плеснул даме вина в бокальчик:

- Располагайся, милая, я скоро буду.

А сам в ванную метнулся, дабы предстать перед новой знакомой во всей красе. Врубил душ, схватил мочалку, давай намываться. Долго ли коротко чистоту наводил, вдруг слышит в комнате:

- Буххх! Траххх! Ааааа!

- Что за дела? – быстренько полотенчиком обернулся, и как был, весь мыле, рванул на шум. Влетает в комнату, а там…

Теперь, для разъяснения ситуации, дадим слово даме:

- Че-то долго он там плещется. Посмотреть пока, што ле, с кем я зазнакомилась. Интересно же…

Стала шмонать комнату:

- Ноутбук? Посмотрим, посмотрим что у него там …Так, запаролен… Шифруется, конспиратор хренов. Что там дальше? О, журнальчики…. Мужские… Фууу!!! Автомобильные… Ну, это понятно… О, спортивные! Ого, он у нас еще и спортсмен. О, ролики! Прикольно, надо померять!

Села на диван, одела. Зашнуровала, замок защелкнула, все как положено. Катнулась:

- Красота! Ой, на что это я наехала? Перчатки боксерские в углу валяются! Вау! Ни разу так близко настоящих боксерских перчаток не видела! Надо померять…

Что тут скажешь? Нормальное женское любопытство.

Натянула левую, "липучкой" затянула. Потом правую кое-как напялила Липучка тоже, естественно прилипла. Встала в стойку, да рукой как махнет! Ролики, понятное дело - вжик! - и поехали. Вперед. Девушка за ними не успела и на спину – хлоп! И все! Дрыгается барышня на полу как жук, перевернувшийся на спину. На ноги не встать, на них ролики. Ролики не снять, на руках перчатки. Перчатки не снять – липучки хорошо держат. Зубами их рвать? Зубки жалко! Так и крутится на полу, снося роликами все, что под ногу подвернется. Только колесики гремят.

Парень залетает на шум в комнату, видит это дело … и сгибается от смеха:

- Хорошо еще, что у меня ружья нет! А то выйдешь из ванной, а там тебя уже поджидают - на роликах, с ружьем наперевес в боксерских перчатках!

Тут обиженная девица как ногой в роликах махнет! Ружья, у нее, конечно, не было, но ей и ноги хватило. Попала удачно… Прямо в яблочко, вернее, в яблочки…Короче, секса у них в тот вечер не случилось. Да оно и неудобно, любовью на роликах заниматься. Даже и не пробуйте, не советуем.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Любовь на роликах