Укоризненно покачал головой: индус «воскрес» на собственных похоронах

Поначалу родственники «умершего» довольно сильно перепугались, заметив, что мужчина снова подал признаки жизни. Очередной случай чудесного «воскрешения» произошел на днях в Индии, где многочисленное семейство собра...

Поначалу родственники «умершего» довольно сильно перепугались, заметив, что мужчина снова подал признаки жизни.

Очередной случай чудесного «воскрешения» произошел на днях в Индии, где многочисленное семейство собралось похоронить своего почившего родича. Родственники 55-летнего скотовода уже собирались опустить его тело в могилу, когда покойник внезапно покачал головой. От ужаса участники траурного мероприятия разбежалась в разные стороны, но потом все же решили доставить «тело» в больницу. К всеобщему удивлению, медики констатировали, что родич вовсе не умер. У мужчины была диагностирована сильная лихорадка.

Как потом выяснилось, накануне своей «смерти» скотовод как обычно отправился на пастбище, но затем по непонятным причинам не вернулся вечером домой. После многочасовых поисков пастуха нашли, только он уже находился без сознания и не реагировал на раздражители. По всей видимости, к медикам семейство обращаться не стало, решив, что бедолага все равно скончался. Мужчине повезло - он подал признаки жизни, пока ещё не стало действительно поздно…

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Укоризненно покачал головой: индус «воскрес» на собственных похоронах