Анонс складного смартфона Motorola RAZR 2019 пройдет 13 ноября

Мы уже давно знаем о планах Motorola по выпуску собственного складного смартфона Motorola RAZR 2019. И сегодня компания наконец-то объявила о том, что официальная презентация этого девайса пройдет 13 ноября текущег...

Мы уже давно знаем о планах Motorola по выпуску собственного складного смартфона Motorola RAZR 2019. И сегодня компания наконец-то объявила о том, что официальная презентация этого девайса пройдет 13 ноября текущего года.

Motorola уже начала рассылать приглашения на презентацию Motorola RAZR 2019, которая пройдет в центре Лос-Анджелеса. Приглашения, отправленные дочерней компанией Lenovo, включают в себя GIF-изображение, показывающее складной механизм старого Motorola RAZR и то, во что он может превратиться в современной интерпретации.

Motorola пока не стремится раскрывать хоть какие-то подробности о Motorola RAZR 2019. Но благодаря появлявшимся ранее рендерам у нас уже есть определенное представление о дизайне этого девайса. А из слухов известно, что характеристики Motorola RAZR 2019 будут напоминать обычный смартфон среднего уровня.

В частности, он получит аппаратную платформу Snapdragon 710 с 4 или 6 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти. А аккумулятор смартфона имеет пугающе небольшую емкость 2730 мАч. Собственно, все это и объясняет чрезвычайно небольшую для складных смартфонов стоимость Motorola RAZR 2019 в 1500 долларов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонс складного смартфона Motorola RAZR 2019 пройдет 13 ноября