10 звезд возраста 80+, которые выглядят минимум вдвое моложе своих лет

Они нашли эликсир вечной молодости или вступили в сделку с дьяволом? Как знаменитости остаются такими юными — загадка, но то, что им не дашь их возраст, — факт. Как быстро пролетело время: мы думали, что им не боль...

304

Они нашли эликсир вечной молодости или вступили в сделку с дьяволом? Как знаменитости остаются такими юными — загадка, но то, что им не дашь их возраст, — факт.

Как быстро пролетело время: мы думали, что им не больше 60, а оказалось, что самой молодой певице в нашем списке — 81 год. При этом она настоящая красавица и совсем не пенсионерка в привычном понимании слова. Вы наверняка даже не догадывались, сколько им лет. Пришло время удивляться.

Владимир Познер, 85 лет

Владимиру Познеру 85 лет, при этом он ведет активную жизнь. Его график включает занятия теннисом, постоянные перелеты, встречи с родственниками и друзьями. Сам Владимир Владимирович заявляет, что он молод благодаря работе, спорту и любви. С последней женой Надеждой Соловьевой известный ведущий и журналист уже более 10 лет находится в счастливом браке.

Эдита Пьеха, 81 год

Эдите Станиславовне уже 81 год, но ее юношеский задор не остался в прошлом. Народная артистка СССР обожает играть в бадминтон, часто ходит пешком и продолжает нежно любить музыку. Кстати, она поет на десятках языков и свободно владеет не только русским, но и польским, немецким и французским. В чем секрет молодости Эдиты Пьехи? Может в том, что жизнь не перестает быть интересна?

Клинт Иствуд, 89 лет

Один из самых обаятельных американских актеров и обладатель 4 премий «Оскар» приближается к празднованию 90-летнего юбилея. Глядя на человека, который продолжает карьеру после 80 и просто замечательно выглядит, хочется сказать, что это настоящий мужчина в самом расцвете сил.

Кармен Делль’Орефайс, 88 лет

Кармен — знаменитая американская красавица, которая занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой продолжительной карьерой. Она является доктором лондонского Университета искусств и автором книги «Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью». Глядя на Кармен, хочется купить эту книгу и начать следовать каждому совету незамедлительно.

Джейн Фонда, 81 год

В свои 80+ американская актриса, писательница и продюсер выглядит просто великолепно. Она обладательница двух «Оскаров» и четырех «Золотых глобусов», а также автор книги «После 50 жизнь только начинается». Глядя на Фонду, в этом даже не приходится сомневаться.

Морган Фримен, 82 года

Американский актер и лауреат премии «Оскар» выглядит замечательно. У Моргана четверо детей. Он продолжает карьеру, ведет активную жизнь, следит за социальными и политическими новостями. Возможно, именно поэтому ему некогда скучать и думать о пенсии?

Софи Лорен, 84 года

Имя этой актрисы и модели фигурирует тогда, когда речь идет о красоте и шарме. Всех кинопремий Софи сосчитать невозможно, зато у нее можно учиться настоящей женственности и оптимизму. Софи Лорен не только снимается в кино. Еще она пишет книгу («Рецепты и воспоминания»), основала собственную линию парфюма, продолжает вести активную социальную и творческую жизнь. А в Торонто даже есть улица, названная в честь Лорен.

Джуди Денч, 84 года

В свои 84 года Джуди выглядит по-настоящему привлекательно. Ее энергия бьет ключом и позволяет ей продолжать активную работу в кино. Неспроста она удостоена ордена Кавалеров Почета и является дамой-командором ордена Британской империи. А еще лауреат «Оскара» и обладательница двух «Золотых глобусов».

Анджела Лэнсбери, 93 года

Помните знаменитую Джессику Флетчер — героиню детективов? Так вот, с тех пор Анджела практически не изменилась. Она является обладательницей множества кинонаград, а также дамой-командором ордена Британской империи за вклад в драматическое искусство и благотворительность.

Джек Николсон, 82 года

Джек — американский актер, режиссер и сценарист, который был номинирован на «Оскар» 12 раз (это рекорд). Он обладает отменным чувством юмора. Близкие и друзья говорят, что порой он дурачится, как ребенок. Возможно, в этом и есть секрет его обаяния и долголетия?

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 звезд возраста 80+, которые выглядят минимум вдвое моложе своих лет