В IKEA создали гостиные из сериалов «Друзья», «Симпсоны» и «Очень странные дела»

Комнаты из мебели IKEA выглядят точь-в-точь как на экране. Компания IKEA показала дизайн комнат, оформленных в стиле популярных сериалов, но с мебелью шведского бренда. Так, на фото можно узнать знаменитую гостиную ...

Комнаты из мебели IKEA выглядят точь-в-точь как на экране. Компания IKEA показала дизайн комнат, оформленных в стиле популярных сериалов, но с мебелью шведского бренда. Так, на фото можно узнать знаменитую гостиную Моники из «Друзей», гостиную из «Симпсонов», а также комнату из «Очень странных дел». Проект задуман как рекламная кампания магазина в Объединенных Арабских Эмиратах. Лучший город в мире Гостиная из сериала «Друзья»

Лучший город в мире Гостиная IKEA Судя по ценникам на фото, каждый может купить все вещи по отдельности. Например, шторы как в гостиной Моники стоят 145 арабских дирхамов (около 2500 рублей), а диван семейства Симпсонов ― 1795 арабских дирхамов (около 31 тысячи рублей). Лучший город в мире Гостиная «Симпсонов» Лучший город в мире Гостиная IKEA Лучший город в мире Комната из «Очень странных дел» Лучший город в мире Комната IKEA Несмотря на то что проект придуман для ОАЭ, жители других регионов могут отыскать похожие предметы по их названию в каталоге IKEA.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В IKEA создали гостиные из сериалов «Друзья», «Симпсоны» и «Очень странные дела»