Апокалипсис близко. Нибиру стремительно летит к Земле, с ней ещё три объекта

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Учёные сообщили, что загадочная планета Х под названием Нибиру увеличивается в размерах и стремительно приближается к Земле. Астрономы Европейского космического ...

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Учёные сообщили, что загадочная планета Х под названием Нибиру увеличивается в размерах и стремительно приближается к Земле. Астрономы Европейского космического агентства EKA и американского NASA наблюдают за планетой Х, они встревожены приближением смертельно опасной планеты Нибиру. Положение нашей планеты ухудшается еще и тем, что Нибиру летит к Земле не одна, а еще с тремя опасными космическими объектами.

Планета Х под названием "Звезда смерти" ворвалась в Солнечную систему, астрономы её обнаружили возле солнца 16 сентября. Её сначала приняли за большой астероид, но при детальном изучении выяснилось, что это большая планета. Она оказалась потерянная и многими забытой планета Нибиру.

Многие считают её предвестником апокалипсиса для нашей планеты, так как при приближении или столкнувшись с Землёй, она может уничтожить нашу планету. А так как возле неё наблюдаются еще три космических объекта, то катастрофа может быть еще опаснее. Похоже, что Нибиру раскололась на несколько частей или притянула к себе дополнительные объекты, которые стали её спутниками.

Историк, уфолог и известный исследователь внеземного разума Скотт Уоринг изучил снимки космического агентства НАСА, затем он сделал рассчеты направления движения планеты Нибиру и сообщил приблизительную дату максимального сближения Планеты Х с Землёй. По данным Скотта Уоринга, «Черная звезда смерти» может столкнуться с Землёй в 2020 году, а три её спутника могут обрушиться на нашу планету в 2021 году. Это приведёт к апокалипсису для всего человечества, проживающего на Земле.

Таким образом, Землю могут атаковать не один объект, а сразу четыре. Так считают и астрономы, которые наблюдают за Нибиру и Скотт Уоринг.
В настоящее время ученые работают над вариантами операций по отклонению всех этих четырёх космических объектов от Земли. Насколько это будет возможно неизвестно, ведь такие действия потребуют от всего человечества приложить общие и немалые усилия технического и технологического решения сложнейшей задачи для того, чтобы выжить нашей цивилизации.

Ученые также сообщили о том, что три дополнительных объекта у Нибиру могли образоваться после прохождения планеты через поток метеритов Персеиды, который был хорошо виден с Земли в августе. По мнению некоторых ученых, поток метеоритов разрушил поверхность Нибиру, она сдетонировала и ядро планеты разорвалось. Так появились еще три объекта. Планета-убийца быстро увеличивается в размерах, поглощая в себя метеориты, которые находятся рядом с ней.

Затем, астрономы на некоторое время потеряли из виду, но затем обнаружили около планеты Сатурн. Некоторые ученые утверждают, что Нибиру прошла через кольца Сатурна, а затем поглотила ядро Сатурна. Это подтвердил спектральный анализ. Сатурн теперь имеет только лёд и мусор, но тяжелых металлов планета теперь не имеет.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Апокалипсис близко. Нибиру стремительно летит к Земле, с ней ещё три объекта