16 примеров как завязать шарф на шее разными способами

С приходом холодов важную роль в гардеробе играют шарфы. Мода на них началась давно, однако и по сей день они остаются актуальными. Как неотъемлемая часть гардероба, они всегда в тренде.  Меняются лишь модели и ...

С приходом холодов важную роль в гардеробе играют шарфы. Мода на них началась давно, однако и по сей день они остаются актуальными. Как неотъемлемая часть гардероба, они всегда в тренде. 

Меняются лишь модели и фасон. Шарф придает женскому облику шарм и подчеркивает ее индивидуальность. Какие только модели не представлены в современных бутиках. Какой шарф выбрать в новом сезоне и с чем его носить? Итак, представляем вам ряд современных образов.

16 примеров как завязать шарф на шее разными способами

Чаще всего шарф выбирают под цвет обуви или же какого-либо аксессуара. Некоторые девушки довольно часто выбирают шарф отдельного цвета. В таком случае он должен быть нейтральным, чтобы не возникло цветового диссонанса.

как завязать шарф на шее разными способами фото 4
 
как завязать шарф на шее разными способами фото 1
 

Всем нам нравится классические вещи спортивного стиля. В них мы чувствуем себя свободно и комфортно в любое время года. Добавим к ним пиджак, утеплимся шарфом и идеальный образ готов. Шарфы крупной вязки – прекрасный вариант не только для зимы, но и для осени.

 

А далее образ в сочетании с пальто. Он выглядит свободно, но в то же время романтично. Шарф и спортивная обувь иногда лучшая альтернатива высоким каблукам.

Пока на улице не стало совсем холодно, с верхней одеждой можно повременить. Теплая кофта или свитер под цвет длинного шарфика создадут неповторимый образ.

 
 

Объемные шарфы – это то, что ценит каждая девушка. Они делают акцент на стройности фигуры, особенно если это позволяет длина шарфа.

 
 

Шарф в виде шали точно не даст замерзнуть. Его можно надеть поверх кофты и тогда получится уже совершенно иной, непревзойденный образ.

 

Широкие шарфы занимают особую позицию. Они подходят как под спортивный, так и под романтический стиль.

 
 

Высокие ботфорты, пальто и длинный шарф. Обратите внимание, сколько в этом образе элегантности. Вообще любые высокие сапожки в сочетании с шарфом довольно сильно стройнят фигуру.

 

Плохая погода – не повод отказываться от туфель на шпильках. Если вы решили сегодня пойти в них, то подберите шарф легкого фасона, чтобы он не создал лишнюю нагрузку на образ.

 

Завязать шарф можно разными способами. Вот один из самых популярных, образующий на груди форму треугольника. Классические способы не выходят из моды.

 

Вот еще несколько стильных луков.

как завязать шарф на шее разными способами фото 3
 
как завязать шарф на шее разными способами фото 2
 
 

Как видите выбор огромен. А сколько разных принтов создали современные стилисты-дизайнеры. Не сложно найти и что-то экстравагантное, если вы любите все необычное.

В 2020 шарфы не перестанут быть в тренде. Поэтому важно иметь их в своем гардеробе, ведь они способны к полному преображению образа.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

16 примеров как завязать шарф на шее разными способами