Дочь Заворотнюк опубликовала фото атаковавших семью людей: «Лезут через заборы, блокируют машины»

    Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на личной странице в Сети опубликовала фото атаковавших семью людей, добавив: они "лезут через заборы, блокируют машины". Д...

 

  • Дочь Заворотнюк опубликовала фото атаковавших семью людей: Лезут через заборы, блокируют машины
 
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на личной странице в Сети опубликовала фото атаковавших семью людей, добавив: они "лезут через заборы, блокируют машины".

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на личной странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографии журналистов, которые следят за семьей в попытке узнать что-то новое о состоянии актрисы. Напомним, ранее источники сообщали, что Анастасия Заворотнюк страдает от опухоли мозга. В том числе на тему высказывался Андрей Разин, настаивая, что общается с лечащими врачами актрисы. Однако официальные представители так и не выступали с заявлениями на тему. Говорят лишь, что Анастасия Заворотнюк сама расскажет о болезни, когда придет время. 

Теперь же группа поддержки Заворотнюк решила вести сообщество "против лжи СМИ". Дублирует их сообщения и Анна Заворотнюк. Так, накануне она написала:

"Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо".

По словам Анны Заворотнюк, были и случаи, когда некие лица пытались прорваться через пост охраны в больнице, "наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения". Прилагая фотографии карауливших близких Заворотнюк людей, Анна вместе с группой поддержки пишет: "Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо". 

Отдельно сказано о сообщениях телеграм-канала Mash касаемо состояния сопора Анастасии Заворотнюк: "Канал Mash регулярно публикует отвратительную ложь", - настаивают близкие. 

Фото: www.instagram.com/a_zavorotnyuk

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дочь Заворотнюк опубликовала фото атаковавших семью людей: «Лезут через заборы, блокируют машины»