Redmi 8 и Redmi 8A получили супердинамики

В них используются громкоговорители типа 1217 Смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A, даром что бюджетные, порадуют своих пользователей звуком. Глава бренда Лю Вейбинг (Lu Weibing) опубликовал в Weibo тизерную картинку, ко...

В них используются громкоговорители типа 1217

Смартфоны Redmi 8 и Redmi 8A, даром что бюджетные, порадуют своих пользователей звуком. Глава бренда Лю Вейбинг (Lu Weibing) опубликовал в Weibo тизерную картинку, которая раскрывает природу «суперзвучания» смартфонов.

 
Redmi 8 и Redmi 8A получили супердинамики

Как оказалось, в устройствах применяется большой громкоговоритель типа 1217. Аналогичный используется во флагманских моделях Redmi K20 и даже Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Так что за счет такого «супердинамика» очень дешевые Redmi 8 и Redmi 8A будут звучать ничуть не хуже топовых моделей. Очень интересно было бы посмотреть на тесты звука DxOMark этих смартфонов, но это маловероятно: французская компания обычно тестирует модели подороже.

В связке с громкоговорителем типа 1217 должен работать специальный усилитель.

Качественный звук — не единственная особенность смартфонов. Аппараты, согласно официальным данным, получились крепкими, а их производительность со временем практически не отклоняется от начальной.

https://www.ixbt.com/news/2019/10/13/redmi-8-redmi-8a.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Redmi 8 и Redmi 8A получили супердинамики