Oppo рассекретила ключевые характеристики флагманского Oppo Reno Ace

Наши постоянные читатели уже знают, что 10 октября компания Oppo представит свой новый флагманский смартфон Oppo Reno Ace. И всего за несколько дней до этого события вице-президент Oppo раскрыл ключевые характерист...

Наши постоянные читатели уже знают, что 10 октября компания Oppo представит свой новый флагманский смартфон Oppo Reno Ace. И всего за несколько дней до этого события вице-президент Oppo раскрыл ключевые характеристики будущей новинки.

Он подтвердил, что в основе Oppo Reno Ace лежит флагманская аппаратная платформа Snapdragon 855 Plus, объем оперативной памяти девайса достигает 12 Гбайт, а встроенной - 256 Гбайт. Но одной из главных фишек новинки станет ее дисплей с высокой частотой обновления 90 Гц.

Кроме того, выяснилось, что Oppo Reno Ace оснастят двумя стереодинамиками. Он будет поддерживать быструю зарядку PD мощностью 18 Вт, Quick Charge аналогичной мощности и 20-Вт фирменную технологию быстрой зарядки VOOC Flash Charge. Хотя это немного сбивает с толку, учитывая появлявшиеся ранее слухи о быстрой зарядке SuperVOOC мощностью 65 Вт. Телефон использует продвинутую систему охлаждения с пластиной для конденсации тепла, композитным углеродным волокном и многослойным графитовым тепловыделением.

Вместе с Oppo Reno Ace будет анонсирован еще и смартфон Oppo Reno Ace GUNDAM Edition, который получит четыре камеры на задней панели с основным 48-мегапиксельным сенсором и поддержку Dual-WiFi. А его остальные характеристики, судя по всему, не будут отличаться от таковых у оригинального смартфона.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Oppo рассекретила ключевые характеристики флагманского Oppo Reno Ace