Неонацизм в США

Рубрика «Пост из прошлого»: В апреле 2005 года фотограф Энтони Карен занялся изучением Ку-Клукс-Клана. Спустя некоторое время он уже имел свободный доступ к некоторым крупным американским организациям подобного план...

304Рубрика «Пост из прошлого»: В апреле 2005 года фотограф Энтони Карен занялся изучением Ку-Клукс-Клана. Спустя некоторое время он уже имел свободный доступ к некоторым крупным американским организациям подобного плана. В большинстве своем это ряд организаций «Белых националистов», включая (НСД) Национал-социалистическое движение, союз «Арийские Нации», «Белые рыцари Америки». Фотограф продолжает свою работу над этой темой, чтобы другие могли заглянуть в мир, который закрыт для обычных людей. Мы сможем это сделать с помощью фотографий, которые говорят сами за себя.

1. Члены Национал-социалистического движения во время ежегодного конгресса, который проходит в Мэриленде. На конгрессе должен был выступить 89-летний Тед Джанкер, ветеран «Ваффен-СС», служивший под командованием Адольфа Гитлера. На вечер также были запланированы несколько выступлений. А также торжественный ужин.

2. Члены Национал-социалистического движения во время ежегодного конгресса, который проходит в Мэриленде.

3. Ежегодные двухдневные встречи членов Национал-социалистического движения проходят в Лоуренсе, Южная Каролина. В список мероприятий этих встреч включены вечер памяти Била Хоффа, произнесение нацистской клятвы, семинары и церемонии награждения. На эти встречи собираются люди из различных организаций скинхедов, нео-нацистов, арийских партий и Ку-Клукс-Клана.

4. Сын одного из скинхедов вскидывает руку в традиционном приветствии «Sieg Heil» во время первого ежегодного фестиваля «Oi Fest». Цифра «88» на его футболке символизирует восьмую букву алфавита «H» и является для всех националистов сокращенным обозначением фразы «Heil Hitler». Фестиваль посвящается Йену Стюарту Дональдсону, который погиб в автокатастрофе в 1993 году. Дональдсон был фронтменом британской рок-группы «Skrewdriver», которая играла панк-рок и музыку для скинхедов. «Skrewdriver» одна из самых известных групп в кругу скинхедов.

5. Один из членов Национал-социалистического движения демонстрирует свои татуировки на тему нацизма в отеле Балтимора, Мэриленд.

6. Члены Национал-социалистического движения направляются на демонстрацию, которая пройдет у Здания Конгресса США в Вашингтоне.

7. Марш членов Национал-социалистического движения по авеню «Constitution» к Зданию Конгресса США. Они выступают против нелегальной иммиграции.

8. Один из представителей Национал-социалистического движения призносит речь против нелегальной иммиграции.

9. Ворота, ведущие на закрытую территорию IKA во время проведения «Nordic Fest», который проходит в рамках ежегодного сбора для продвижения нацизма, проводимый «Имперскими Кланами Америки». Концерты и митинги, продвигающие идею национализма, поддерживаются различными группировками, такими как: Арийцы, Национал-социалисты, Ку-Клукс-Клан. Заканчиваются такие сборы церемонией зажжения Свастики/Креста, который, по их мнению, символизирует свет Христов.

10. Флаг Израиля, который был снят с какого-то посольства, служит ковриком для вытирания ног в штаб квартире IKA.

11. Этот малыш держит сладости, на которых нарисована цифра 88. Цифра «88» символизирует восьмую букву алфавита «H» и является для всех неонацистов сокращенное обозначением фразы «Heil Hitler».

12. 3 девушки-скинхеды валяют дурака во время перерыва между выступлениями групп на фестивале «Oi Fest». Фестиваль посвящается Йену Стюарту Дональдсону, который погиб в автокатастрофе в 1993 году. Дональдсон был фронтменом британской рок-группы «Skrewdriver», которая играла панк-рок и музыку для скинхедов. «Skrewdriver» одна из самых известных групп в кругу скинхедов.

13. Скинхеды из различных организаций на пляже во время ежегодного сбора.

14. «Чарли Бутс»; один из вокалистов группы «Stormtroop16».

15. Один из членов «Имперских Кланов Америки» во время ежегодного Весеннего Фестиваля шнурует новые тяжелые ботинки, которые обычно носят Арийцы.

16. Фестиваль «Nordic Fest».

17. Семья национал-социалистов разбила лагерь, приехав на ежегодный сбор.

18. Члены «Имперских Кланов Америки» во время ежегодного фестиваля «Nordic Fest». Он проводится на закрытой территории в 30 акров, на которой стоят кирпичные дома, и длится 3 дня.

19. Один из основателей «Supreme White Alliance»

20. Ежегодный фестиваль «Nordic Fest».

21.

22. Семья национал-социалистов

23. Ежегодный фестиваль «Nordic Fest».

24. Ежегодный фестиваль «Nordic Fest».

25. Традиционный слэм во время концертов для скинхедов.

26. 2 скинхеда во время ежегодного всеобщего сбора.

27. Члены Национал-социалистического движения и несколько скинхедов устанавливают 15-ти футовую свастику во время концерта, прошедшего в рамках общего сбора.

28. Несколько членов различных организаций решили потренироваться в стрельбе во время ежегодного общего сбора.

29. Скинхед, член «Supreme White Alliance» демонстрирует свои татуировки.

30. Группа «Stormtroop16» исполняет песню из альбома «Braces Up, Straight Laces Up»

31. Скинхед на фестивале «Oi Fest».

32. Лидер одной из групп во время выступления на фестивале «Oi Fest».

33. С немецкого «Sieg Heil» переводится, как «Да здравствует победа!». Это самое распространенное приветствие среди националистов. Члены «Белых рыцарей» поддерживают группу «Stormtroop16» во время их выступления с песней из альбома «Braces Up, Straight Laces Up».

34. Девушка-скинхед во время слэма.

35. Выступление группы «Max Resist» на фестивале «Oi Fest».

36. Скинхед вскидывает руку в традиционном приветствии «Sieg Heil».

37. 3 скинхеда на первом ежегодном фестивале «Oi Fest». Фестиваль посвящается Йену Стюарту Дональдсону, который погиб в автокатастрофе в 1993 году. Дональдсон был фронтменом британской рок-группы «Skrewdriver», которая играла панк-рок и музыку для скинхедов. «Skrewdriver» одна из самых известных групп в кругу скинхедов.

38. Изображение Адольфа Гитлера висит на входе в старый курятник, который был переоборудован и используется как местная почта.

39. Девушка-скинхед

40. Первый ежегодный фестиваль «Oi Fest». Фестиваль посвящается Йену Стюарту Дональдсону, который погиб в автокатастрофе в 1993 году. Дональдсон был фронтменом британской рок-группы «Skrewdriver», которая играла панк-рок и музыку для скинхедов. «Skrewdriver» одна из самых известных групп в кругу скинхедов.

41. Чарльз (36 лет), лейтенант Национал-социалистического движения обращается к публике, перед тем как начать церемонию зажжения Свастики. Все это происходит во время концерта, который проходил на небольшой ферме в центральной части Америки.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Неонацизм в США