Лучшие фотографии дикой природы 2019 года

Конкурс Wildlife Photographer of the Year объявил финалистов и представил их работы. Это лучшие фотографии дикой природы этого года. Так получилось, что большая часть фото связана с жестокостью окружающего...
Лучшие фотографии дикой природы 2019 года

Конкурс Wildlife Photographer of the Year объявил финалистов и представил их работы. Это лучшие фотографии дикой природы этого года. Так получилось, что большая часть фото связана с жестокостью окружающего нас мира. Например, на одной фотографии бедный енот застрял в лобовом стекле автомобиля, на другой мертвая черепашка, задыхается от выброшенного стула, на третьей взрослый бегемот убивает малыша бегемота на глазах матери.

 



Конкурс "Фотограф года дикой природы", которому исполняется 55 лет, проводится музеем естественной истории в Лондоне. В этом году конкурс включал около 50 000 работ, которые были представлены как профессиональными, так и любительскими фотографами со всего мира. Победители будут объявлены 15 октября, а судьи выбирают своих фаворитов в соответствии с творчеством, оригинальностью, техническим совершенством.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшие фотографии дикой природы 2019 года