16 мимимишных дизайнерских штуковин, которые пригодятся в быту и согреют душу

Самые милые и оригинальные штуковины для дома и жизни. Наверняка многие периодически ловят себя на мысли, что их будни становятся скучными и однообразными. Каждый день похож на предыдущий, а окружающие вещи на р...

304Самые милые и оригинальные штуковины для дома и жизни.

Наверняка многие периодически ловят себя на мысли, что их будни становятся скучными и однообразными. Каждый день похож на предыдущий, а окружающие вещи на работе и дома стали совсем безликими. Чтобы разобраться с этой хандрой, достаточно добавить в свою жизнь немного ярких красок. Эти 16 мимимишных дизайнерских штуковин пригодятся в быту и согреют душу.

1. Плед

Плед в виде листа-салата.

Оригинальный плед в виде огромного салатного листа станет отличной альтернативой скучному одеялу и прекрасным подарком для убежденного вегетарианца или просто фаната здорового питания.

2. Подставка для щеток

Подставка для зубных щеток.

Замените свой унылый стакан для зубных щеток на забавный контейнер в виде большого зуба, чтобы добавить нотку жизни в интерьер небольшой семейной ванны.

3. Шахматный набор

Необычный шахматный набор.

Неординарный шахматный набор, который состоит из гибкой шахматной доски и ярких резиночек, которые позволят превратить в шахматную фигуру любой маленький предмет, который можно брать с собой куда угодно. По мнению Novate.ru, такой набор станет прекрасным подарком для любителей или коллекционеров данной игры.

4. Пижама

Пижама с дополнительными возможностями.

Уютный домашний комбинезон с большим мягким пуфиком, пришитым в районе пятой точки.

5. Аппетитные подушки

Подушки в виде еды.

Осторожно, эти подушки могут вызвать чрезмерное слюноотделение, а все потому, что они выполнены в виде еды. Гигантская креветка, жареная куриная ножка или запеченная рыбка - выбор за вами!

6. Книжный стеллаж

Передвижной стеллаж.

Впечатляющий передвижной стеллаж для книг, выполненный в виде огромного жука, крылья которого поднимаются, открывая взгляду полки с книгами.

7. Компактный столик

Столик с лапками.

Компактный деревянный столик, у которого вместо ножек птичьи лапки, прекрасно впишется в интерьер детской и станет ее милой деталью.

8. Карты

Умилительная колода карт.

Вообще-то, карты не относятся к детским играм, но если они такие милые, как эти, то можно позволить играть в них даже детям. Кроме того, с помощью этой очаровательной колоды с котятами, можно обучать малышей счету.

9. Пазл

Пазл в виде луны.

Не знаете, чем занять себя промозглыми осенними вечерами? Редакция Novate.ru рекомендует обратить внимание на пазл с реалистичным черно-белым изображением Луны. Однако, спешим вас предостеречь, собрать его будет нелегкой задачей, но потом картинку можно будет повесить на стену.

10. Лежанка для кота

Аппетитная лежанка для кота.

Ваш кот вряд ли оценит дизайн лежанки в виде тоста и одеяльца-яичницы, но каждый раз, когда он будет спать там, вы будете смеяться и умиляться.

11. Мягкая подушка

Подушка «Морской котик».

Умилительная и очень мягкая подушка в виде морского котика станет хорошим другом любого лентяя и милой деталью спальни.

12. Настольная лампа

Настольная лампа с подставкой для канцелярии.

Очаровательный розовый кактус, который на самом деле является настольной лампой с подставкой для канцелярских принадлежностей.

13. Орехоколка

Яркие орехоколки.

С такими орехоколками-роботами процесс чистки орехов превратится в увлекательную игру. Покупая подобную вещицу, вы получаете забавную игрушку для детей, функциональное кухонное приспособление и яркую деталь интерьера.

14. Горшочки

Чудесные горшочки.

Чудесные горшочки в виде ярких бюстов мечтательных девчонок, привнесут в интерьер нотки женственности, игривости и романтики.

15. Чашка с блюдцем

Комплект из чашки и блюдца.

Каждый любитель чая подтвердит, что чашка для чаепития играет важную роль в этом процессе. Этот милый набор из большой керамической чашки с изображением котика на дне и блюдца в виде кошачьей лапки удовлетворит и порадует всякого чаемана.

16. Крючки

Крючки для одежды.

Крючки для одежды, выполненные в виде ярких разноцветных стрелок, могут стать ярким акцентом современной прихожей.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

16 мимимишных дизайнерских штуковин, которые пригодятся в быту и согреют душу