Оформи человека без всей этой фигни

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас — «эйчар»!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопро...


Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас — «эйчар»!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: - Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам.

Девочка: - Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!

Мастер: - А что за тест?

Девочка: - Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?

Мастер: - Так а что в этом тесте то?

Девочка: - Ну, линии там, кружочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем.

Мастер: - Давай бумажку — я за него нарисую.

Девочка офигевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) мужского достоинства, протягивает её и спрашивает: - Что я нарисовал?

Девочка краснеет, но говорит: - Член.

Мастер девочке говорит: - Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей фигни, пока я всем не сказал, что ты деталь НС-49-37-07 из каталога нашего завода с членом путаешь.

Оформила.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оформи человека без всей этой фигни