Сын Михаила Боярского продлил скандал с парковкой отца

  Народный артист РСФСР Михаил Боярский с супругой Ларисой Луппиан / Фото: Baltphoto Сын актера Михаила Боярского — депутат Госдумы Сергей Боярский, отреагировал на скандал, последовавший за публикацией снимк...

 

Народный артист РСФСР Михаил Боярский с супругой Ларисой Луппиан / Фото: Baltphoto

Сын актера Михаила Боярского — депутат Госдумы Сергей Боярский, отреагировал на скандал, последовавший за публикацией снимков неправильной парковки автомобиля его отцом. Младший Боярский разместил фотографию автомобиля спецсвязи на месте, где бросил машину Михаил Боярский. В интернете депутата не поняли его читатели, эксперты тоже.

После того, как в Петербурге разразился скандал с актером Михаилом Боярским, автомобиль которого заметили припаркованным на Невском проспекте против движения транспорта, журналисты обратили внимание и на его сына — депутата Госдумы Сергея Боярского. Он разместил в twitter фотографию автомобиля спецсвязи, который был на том же месте, где и оставлял машину его отец.

twitter.com/sergeyboyarskiy

Однако в интернете сына Михаила Боярского не поняли. Комментарии к его сообщению с фотографией следующие: «автомобили специальных служб имеют право отступать от нескольких положений ПДД, включая правила парковки», «Он в сторону движение припаркован, а не навстречу», «Неудачная попытка, попробуй ещё».

Сергей Боярский / Фото: Baltphoto

«Я считаю, что это не очень правильный шаг со стороны Сергея, потому что не совсем понятно, с кем он борется в своем твите: с журналистами или спецсвязью. Это похоже на ответ ученика в школе «Почему ты плюешься?» — «А посмотрите, Иванов тоже плюется!»И Иванов этому не обрадуется, и учитель не будет удовлетворен ответом» — прокомментировала АБН руководитель коммуникационного агентства Spice Media Виктория Кулибанова.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сын Михаила Боярского продлил скандал с парковкой отца