Самые лучшие кнопочные телефоны на Андройде

У большинства пользователей операционная система Android ассоциируется с современными сенсорными телефонами. Однако, на данной версии ОС работают и кнопочные телефоны. Для того, чтобы вы знали – как они выглядя...

304

У большинства пользователей операционная система Android ассоциируется с современными сенсорными телефонами. Однако, на данной версии ОС работают и кнопочные телефоны. Для того, чтобы вы знали – как они выглядят и какими особенностями обладают, мы создали специальную подборку. Встречайте – самые лучшие кнопочные телефоны на Андройде.

№5 – BlackBerry KEYone

BlackBerry KEYone обладает стильным и самобытным дизайном, а также отличается качественной сборкой – корпус не хрустит даже при мощном надавливании. 4.5-дюймовый дисплей обладает разрешением 1620 на 1080 пикселей. Матрица откалибрована идеально – у неё отличная цветопередача, максимальные углы обзора и великолепная контрастность. Что касается производительности, то за это отвечает процессор Snapdragon 625. Он не хватает звёзд с неба, но для запуска любых игр его хватит с головой. Правда, в особо требовательных проектах придётся понизить настройки.

https://youtu.be/xVexthkoc7M

Объём оперативной памяти BlackBerry KEYone равен 3 ГБ. Этого значения хватает чтобы смартфон не испытывал никаких проблем при повседневном использовании. Также в его арсенале есть NFC, ИК-порт для управления бытовой техникой и современный разъём USB Type-C. Главным недостатком устройства можно считать цену.

№4 – Caterpillar Cat S31

Caterpillar Cat S31 – представитель семейства ударопрочных смартфонов. Он не является полноценным кнопочным устройством, так как у него всего три физические клавиши. Они гарантированно придут вам на помощь, если вы решите воспользоваться телефоном на морозе, так как вам не придётся снимать перчатки, чтобы сенсор среагировал на нажатия. В арсенале гаджета имеется аккумулятор на 4000 мАч. Его достаточно для четырех дней автономной работы смартфона, что особенно важно для пользователей, которые много времени проводят вдали от розеток.

В габаритном корпусе с весом в 200 грамм находятся два слота для сим-карт. В обоих модули связи работают стабильно даже за городом. Помимо размеров, к минусам смартфона стоит отнести слабую аппаратную платформу – Snapdragon 210 и 2 ГБ ОЗУ барахлят даже в повседневных процессах.

№3 – BlackBerry KEY2 LE

BlackBerry KEY2 LE работает на базе ОС Android 8.1, которая отличается своей оптимизацией. Поэтому 4 ГБ оперативной памяти пользователю хватит с головой – даже при запуске нескольких приложений одновременно телефон не будет лагать. Смартфон поддерживает NFC и Bluetooth 5.0, также в корпусе используется современный разъём Type-C. Понравится BlackBerry KEY2 LE и любителям устройств с яркой расцветкой – гаджет поставляет в красном, синем, белом и коричневом цветах.

https://youtu.be/QYxYqZ2znHs

В роли чипсета используется Snapdragon 636. Решение по-прежнему является производительным и без труда тянет любые современные игры. Главный минус модели – скромная автономность. Батареи на 3000 мАч хватит до конца рабочего дня только в том случае, если вы не будете злоупотреблять ресурсами устройства.

№2 – BlackBerry Priv

BlackBerry Priv выполнен в форм-факторе слайдера, что гарантированно выделит вас из толпы пользователей с современными скучными моноблоками. У гаджета яркий и сочный 5.43-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 точек. Он выполнен по технологии Super-AMOLED, а потому может похвастаться истинным черным цветом и идеальной цветопередачей.

Понравится модель и всем любителям фото – специально для них она оснащена 18-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией. Она умеет делать детализированные снимки даже в темное время суток. Ну а дневным результатом с широким динамическим диапазоном останутся довольны даже самые привередливые пользователи. Главной проблемой, с которой может столкнуться пользователь являются неполадки в прошивке.

№1 – BlackBerry KEY2

BlackBerry KEY2 получил в своё распоряжение мощную аппаратную платформу в лице Snapdragon 660 и 6 ГБ ОЗУ. Такого дуэта смартфону достаточно для того, чтобы запускать любую современную игру и не испытывать проблем при работе в многозадачном режиме. В арсенале победителя нашего рейтинга также имеется NFC-модуль. Время автономной работы смартфона радует. Аккумулятора на 3500 мАч спокойно хватает до конца рабочего дня. Заряжается он при помощи интерфейса USB Type-C.

https://youtu.be/s3RfoD6txwg

Гаджет обладает качественным звучанием, что позволяет смотреть видео на 4.5-дюймовом Full HD экране без использования наушников. Есть и 3.5-миллиметровый выход, куда можно подсоединить идущую в комплекте гарнитуру BlackBerry. Модель стоит достаточно дорого, плюс в серебристых версиях от корпуса отлетает краска, других недостатков у гаджет нет.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые лучшие кнопочные телефоны на Андройде