Дворецкий с зарплатой в 1 млн. руб., но список требований просто немыслимый. На известном ресурсе выложили вакансию

Уже давно сложилось мнение, что Москва – это не просто отдельный город, но и отдельное государство. Недавно это подтвердилось объявлением о поиске кандидата на должность дворецкого в элитном жилом комплексе. Про...

Уже давно сложилось мнение, что Москва – это не просто отдельный город, но и отдельное государство. Недавно это подтвердилось объявлением о поиске кандидата на должность дворецкого в элитном жилом комплексе.

Прошедшему отбор обещают немыслимую ежемесячную зарплату, близкую к миллиону рублей!

Но не спешите паковать чемоданы и отправляться в столицу на собеседование – список требований к будущему работнику таков, что возникают сомнения, существует ли человек с подобными навыками и знаниями в принципе.

Во-первых, он должен подтвердить свою квалификацию Международным дипломом института дворецких. Свободно говорить на французском, китайском и английском (помимо русского).

него должен быть опыт работы с сильными мира сего – арабскими шейхами, звездами Голливуда и президентами.

Помимо основного диплома, супер-дворецкий должен иметь сертификат сомелье и сертификат, подтверждающий наличие знаний в области оказания первой медицинской помощи.

Список должностных обязанностей элитной прислуги не менее внушительный. Помимо обыденной встречи гостей и сопровождения их до автомобиля и обратно, нужно еще быть профессиональным массажистом.

Уметь ухаживать за цветами и предметами антиквариата, сервировать завтраки и ланчи, обучать прислугу, организовывать мероприятия.

Поначалу объявление посчитали фейковым, но пресс-служба элитного комплекса подтвердила, что действительно имеет к нему отношение.

Официальный представитель заявил, что и зарплата, и список требований к дворецкому являются обоснованными, учитывая, что в новом доме планируется создать безупречный сервис.

Вот эта компания выбирает себе дворецкого

Вот эта компания выбирает себе дворецкого

Что скажете? Вы верите, что найдется такой человек? Полиглот с продвинутыми знаниями в области бухгалтерского учета, разбирающийся в искусстве и "на короткой ноге" с президентами...

Осмелюсть даже предположить, что многие топ-менеджеры крупнейших корпораций нашей страны не обладают и половиной выдвинутых требований.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дворецкий с зарплатой в 1 млн. руб., но список требований просто немыслимый. На известном ресурсе выложили вакансию