Честный отзыв о беспроводной зарядке Baseus 10W Qi

Давно хотел протестировать работу беспроводного зарядного устройства. Купил на AliExpress гаджет под названием Baseus 10W Qi. Это мой первый опыт взаимодействия с подобной техникой, поэтому сравнивать не с чем. ...

Давно хотел протестировать работу беспроводного зарядного устройства. Купил на AliExpress гаджет под названием Baseus 10W Qi. Это мой первый опыт взаимодействия с подобной техникой, поэтому сравнивать не с чем. Однако мне есть что рассказать.

К смартфону действительно не нужно подключать никаких проводов, достаточно просто положить его на зарядку. Она, в свою очередь, может использоваться где угодно: на рабочем столе, дома на тумбочке, в машине и т.д. Главное условие – наличие розетки для подключения самого зарядного устройства. Да, по факту зарядка все равно зависит от наличия электрической сети, но с ней гораздо удобнее заряжать телефон, чем через провод. К тому же все сталкивались с такой бедой, когда классические провода рвутся, теряются или перекусываются домашними животными. Здесь хочу передать привет моей собаке Марте!

Итак, подытожу. Во-первых, Baseus 10W Qi работает, и работает без перебоев. Читал в отзывах, что через него телефон заряжается чуть медленнее, но лично я разницы не заметил. Во-вторых, это, пожалуй, одна из самых доступных Qi-зарядок в соотношении цена-качество. К примеру, я купил ее по акции в районе тысячи рублей на российские деньги, что весьма приемлемо. Скидка на сайте еще действует, успейте воспользоваться. Делюсь ссылкой: https://www.aliexpress.com/item/32869174457.html.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Честный отзыв о беспроводной зарядке Baseus 10W Qi