Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

Пока одни знаменитости во время каждого своего публичного выступления благодарят родителей за поддержку, другие предпочитают не вспоминать близких родственников и никоим образом себя с ними не ассоциировать. О тех, ...

Пока одни знаменитости во время каждого своего публичного выступления благодарят родителей за поддержку, другие предпочитают не вспоминать близких родственников и никоим образом себя с ними не ассоциировать. О тех, кто не поддерживает связь с родней, — в нашем материале.

Настасья Самбурская


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

Настасья Самбурская не раз говорила, что не поддерживает отношений с матерью, отцом и братом. «Мама и папа мне ничего не дали. В юные годы я не получила должного воспитания и образования, — рассказала однажды Настасья. — В детстве я была предоставлена самой себе, за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Для меня родителей не существует. Моя жизнь началась с 16 лет в Москве, и что было до этого, я даже не хочу вспоминать», — заявила Самбурская. При этом, стоит отдать должное Настасье, которая, несмотря на свои взаимоотношения с родителями, помогает им материально.

Светлана Ходченкова


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями Светлана Ходченкова не общается с родным отцом. Актриса неоднократно повторяла, что своим воспитанием она обязана только матери. «Биологическому родителю я могу быть благодарна только за свое появление на свет. Мама воспитывала меня одна», — отмечала она в интервью. Отец Светланы Виктор Ходченков предпринял не одну попытку помириться с дочерью, но все они оказались безрезультатны: Светлана не захотела даже поговорить с ним.

Лейтон Мистер


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

 

Звезда «Сплетницы» родилась в тюремном госпитале: ее мама Конни отбывала срок за торговлю марихуаной. Женщина была освобождена досрочно и занялась воспитанием Лейтон и ее младшего брата Лекса. Отношения в семье почти наладились, но главный конфликт был впереди. Начав самостоятельно зарабатывать, Лейтон ежемесячно выделяла маме крупную сумму на лечение и помогала брату, у которого было слабое здоровье. Однако позже выяснилось, что мать актрисы тратила тысячи долларов на личные нужды. В результате Лейтон перестала общаться с ней.

Анна Шульгина


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

 

Дочь Валерии от первого брака призналась, что не испытывает по отношению к отцу Александру Шульгину абсолютно никаких чувств. В одном из интервью Анна рассказала, что однажды случайно столкнулась с ним — и эта встреча не вызвала у нее положительных эмоций. Своим отцом девушка считает нынешнего мужа Валерии продюсера Иосифа Пригожина.

Адель


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

У Адель и ее отца Марка Эванса всегда были очень натянутые отношения, и в определенный момент в них решено было поставить жирную точку: мистер Эванс за кругленькую сумму рассказал журналистам правду о жизни с матерью Адель, что вывело его дочь из себя. По словам мужчины, его супруга Пенни Адкинс забеременела в 17 лет. Отец будущей звезды выдержал всего три года семейной жизни, после чего сбежал. Сама певица заявила, что все сказанное — ложь, и перестала общаться с родителем.

Маколей Калкин


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями Звезда комедии «Один дома» тоже не общается с родителями. В свое время они развелись из-за того, что не смогли определиться, кому достанутся гонорары сына. Став взрослым, актер предпочел не общаться с родственниками, которых больше интересовали его заработки, чем семейные отношения.

Холли Берри


Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями

Актриса никогда не поддерживала отношений с отцом Джеромом Берри. Холли обвиняет его в том, что он не принимал участия в ее воспитании. По словам звезды, впоследствии это очень сильно отразилось на ее отношениях с противоположным полом.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитости, у которых сложные отношения с родителями