ViewSonic запустила новую серию интерактивных дисплеев

      Дисплеи ViewBoard IFP70 были разработаны с учетом поддержки технологии IoT (Internet of Things). Они ориентирована на корпоративное использование и совместима с Microsoft Azure IoT. Интерактивные дисплеи ...

 

 

ViewSonic запустила новую серию интерактивных дисплеев

 

Дисплеи ViewBoard IFP70 были разработаны с учетом поддержки технологии IoT (Internet of Things). Они ориентирована на корпоративное использование и совместима с Microsoft Azure IoT.

Интерактивные дисплеи подключаются по одному кабелю через USB-C. Во время презентации или конференции участники могут взаимодействовать друг с другом благодаря поддержке ПО Windows 10, Office 365 и Team Rooms. Приложение для обмена контентом ViewSonic VewBoard Cast для мобильных устройств даст участникам возможность транслировать контент 1080p со своего устройства на ViewBoard без проводов.

Докладчики также могут управлять контентом с телефона, планшета или ноутбука. Несколько пользователей могут одновременно работать с мультимедиа, документами, облачными файлами и т.п.. Также обеспечивается возможность комментирования в режиме реального времени. Безрамочный сенсорный экран с проекционно-емкостной технологией (PCAP) и поддержкой интеллектуального пера обладает высокой чувствительностью и быстрым откликом при использовании пальцев, стилусов или их комбинации.

Дисплеи включают в себя встроенные датчики, которые обнаруживают присутствие людей, оценивают численность аудитории, измеряют комнатную температуру, уровни влажности и окружающего освещения. Все они связаны с новой службой Microsoft Azure Digital Twins – сервисом платформы IoT Azure, позволяющим создавать цифровую модель физической среды, которая включает людей, места и вещи, а также объединяющим их взаимодействие и процессы.

ViewSonic myViewBoard - это программное решение для совместной работы, разработанное для интерактивных дисплеев и цифровых досок. Для дополнительной безопасности и мобильности пользователи могут синхронизироваться с облачными сервисами, такими как диск Google, OneDrive для бизнеса, DropBox и Box.

Серия ViewBoard IFP70 включает 65-дюймовый интерактивный дисплей IFP6570 и 86-дюймовый IFP8670.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ViewSonic запустила новую серию интерактивных дисплеев