И как тут в Бога не поверишь!..

В Москве живут 11 миллионов человек. Случайно встретиться, причем в разное время и в разных районах - практически невозможно. Это я так думал, но... Жизнь богаче любой теории вероятности! В общем, еду это я, ни...

И как тут в Бога не поверишь!..

В Москве живут 11 миллионов человек. Случайно встретиться, причем в разное время и в разных районах - практически невозможно. Это я так думал, но... Жизнь богаче любой теории вероятности!

В общем, еду это я, никого не трогаю, подкатываю к магазину - и у самого универсама попадаю колесом в огромную лужу. Вроде и скорость уже небольшая, но, видно, в луже яма больно глубокая была. И я красивейшим фонтаном с ног до головы обдаю грязной водищей проходившего мимо мужика. Ох ты ж, думаю, неудобно-то как получилось... И быстрее оттуда сваливаю, чтоб, так сказать не надрали)) Вроде и случайно, я ж не хотел, но мощно ведь умыл. Без матюков не обойдешься.
Тем же вечером приехал домой, иду от парковки - и уже во дворе точно по такой же схеме получаю свою порцию лужи. Только тому водиле смыться не получилось, двор у нас тупиковый. Иду к нему, выплевывая лужу изо рта - ну спасибо, говорю, уж умыл так умыл! Он:
— Извини, братан, я правда не нарочно, мне и самому сегодня у "Пятерочки" точно так же прилетело...
— Где прилетело, не на Керченской часом? - бурчу иронично.
-   На Керченской, а что? - подозрительно спрашивает мужик.
-  Черный Форд-Мондео? — с ужасом спрашиваю я.
— Ага...
И стоим друг на друга глазами хлопаем... Потом он подходит и чуть ли не шепотом выдает гениальную фразу:
— Слышь, друг... А давай теперь в Бога верить... 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

И как тут в Бога не поверишь!..