Анонсирован ультрабюджетный смартфон Honor Play 3e

Принадлежащий Huawei бренд Honor провел официальную презентацию нового бюджетного смартфона Honor Play 3e с традиционно приятным сочетанием крайне невысокого ценника и достаточно приличных характеристик. В Honor P...

Принадлежащий Huawei бренд Honor провел официальную презентацию нового бюджетного смартфона Honor Play 3e с традиционно приятным сочетанием крайне невысокого ценника и достаточно приличных характеристик.

В Honor Play 3e установлен компактный 5,71-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1520х720 пикселей и U-образной челкой с находящейся там простенькой фронтальной 5-мегапиксельной камерой. В основе смартфона лежит аппаратная платформа MediaTek Helio P22 с 2 или 3 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем емкостью 32 или 64 Гбайт. А отдельный слот microSD позволяет расширить встроенную память девайса еще на 512 Гбайт.

На задней панели смартфона установлена одиночная 13-мегапиксельная камера. Он может предложить пользователям стандартные модули Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS с GLONASS и поддержку LTE-сете. Новинка работает под управлением операционной системы Android Pie с фирменной надстройкой EMUI 9.1, а в комплекте с ней поставляется аккумулятор емкостью 3020 мАч.

Honor Play 3e использует 2-цветный дизайн с градиентной обработкой и доступен в трех цветовых решения - черном, золотом и синем. Но, пожалуй, самой сильной стороной этого смартфона стал его очень небольшой ценник. Honor Play 3e с 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти обойдется пользователям всего в 99 долларов, а смартфон с 3 Гбайт оперативки и 64 Гбайт внутренней памяти можно будет купить за 127 долларов.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонсирован ультрабюджетный смартфон Honor Play 3e