Спальня: бело-черная, с кирпичными стенами и необычным освещением в изголовье

 Квартира однокомнатная, купили в 2013 году. Площадь жилой комнаты – 19 м2. Пространство пришлось разделить на спальную зону и зону приема гостей. Так как в комнате оставалась встроенная мебель (шкафы и полки) о...

 Квартира однокомнатная, купили в 2013 году. Площадь жилой комнаты – 19 м2.

Пространство пришлось разделить на спальную зону и зону приема гостей. Так как в комнате оставалась встроенная мебель (шкафы и полки) от прежних хозяев, однозначно решили разместить кровать у окна и отделить ее занавесом от общей части.

 

 

 

 

 

 

Спальное место получилось достаточно уединенным и одновременно удобным для просмотра телевизора. Стена у изголовья выделена контрастными обоями – лилиями цвета топленого молока на клубничном фоне. Оттенок цветов на обоях созвучен с оттенком покрывала и плотных штор.

 

 

 

Шторы и тюль шили сами. 

 

 

 

Зона гостиной предельно проста: диван, журнальный столик, встроенная и бескаркасная мебель (кресла-мешки). 

Цветовую палитру сознательно выбрали в светлых тонах: квартира расположена на первом этаже. Акцентными выбрали коричневатые и золотистые оттенки.

 

 

 

Естественный свет проникает через перегородку-занавес, и создается впечатление, что это окно комнаты.

 

 

 

Как и любая девушка, всегда стараюсь украсить комнату живыми цветами, памятными предметами и необычными аксессуарами. Авторство работ в рамках на стене принадлежит мне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Спальня: бело-черная, с кирпичными стенами и необычным освещением в изголовье