Письмо: «Муж велел любовника оставить»

Вот вам на ночь глядя письмо белоснежки.Муж КСЖ с очень большой К, любовник такой же. Оба хорошие, обоих она любит, между собой они тоже ладят. Красиво жить не запретишь.Комментируйте сами, на ночь глядя. Тут не...

Вот вам на ночь глядя письмо белоснежки.

Муж КСЖ с очень большой К, любовник такой же.

Оба хорошие, обоих она любит, между собой они тоже ладят. Красиво жить не запретишь.

Комментируйте сами, на ночь глядя. Тут нет никаких проблем у девушки, на мой взгляд.

Кроме того, что она 2 года изучает комментаторов и читателей. Комментаторов ладно, но как она моих читателей изучает?

А в остальном у нее все ничего, обычная история белоснежки: очень много любви, секса, мужчин. Лучше бы работой занималась больше.


neprostokatya

Здравствуйте, уважаемая Эволюция. Комментаторы, читатели. Изучаю вас 2 года. Спасибо за такую возможность.

Завела аккаунт, чтобы иметь возможность рассказать о ситуации, которая движется по кругу. Вот уже несколько лет.


Мне 36. Я замужем второй раз, 10 лет назад ушла от первого мужа, влюбившись в своего руководителя. Обожаю супруга, он чудесный, помог воспитать моего сына от первого брака. Мой муж щедрый. Внимательный. Я счастлива с ним.

Речь пойдёт о любовнике.

Четыре года назад в спортзале я познакомилась с Г. Сначала он подошёл и пригласил на обед. Я отказалась. Потом... Случайно где-то встречались, Г. подходил болтать, шутил, о чем-то спрашивал. Снова приглашал то на кофе, то на прогулку. Я отшучивалась. Как-то Г. говорит: "Полетели в Сочи? Через пару дней тебя верну." Никуда я не полетела, он полетел с кем-то (с женой или подругой). Слал мне фото себя и пейзажей.

Он красиво и настойчиво ухаживал. Цветы, рестораны. Уезжали в поездки в соседние города. Гуляли, ели, пили.

Г. прилетел ко мне, когда я отдыхала с подругой, за границу, сделал второй загпанпаспорт. Поселился в нашем отеле в люксе, попросил меня жить с ним. На море дарил цветы, водил по ресторанам. Говорил, как у него много денег: прилетел бизнес-классом, улетит бизнес-классом. И брызгал меня туалетной водой, которую себе купил в Дьюти. Через пару дней на отдыхе сказал, что его жена узнала, что он не на рыбалке в Астрахани. Но по виду не сильно расстроился.

После того, как отдохнул со мной, повез семью на тот же курорт. Мне присылал цветы. И селфи.

Летом стал оставаться у меня жить. Уходил только на выходные (когда приезжал мой муж, он много работал). Я спросила - тебя выгнали из дома? Сказал, что Сам ушёл.

Как-то на даче Г. я говорила, какой он успешный: хвалила его дом и сад. Он сжал мне руку и сказал, что хочет начать всё заново. Спросил, с ним ли я? Я ответила, что никогда не уйду от мужа (это правда).

Через пару месяцев мой супруг отправлял меня с сыном на море со словами: я обещаю тебе незабываемый отдых. По прилёту в Турцию, муж написал сообщение, что забрал машину, квартиры выставил на продажу, карточки у него... что у Г. красивый член, назвал идиоткой и пожелал счастья. Я молила о прощении. Говорила, что этот роман от безделья (я почти не работала, муж был против). Клялась, что люблю. Предложила Г. расстаться, дать мне возможность разобраться с мужем. Но Г. сказал, что будем разбираться вместе. Что встретит в аэропорту по прилёту, решит вопрос с моим дальнейшим жильём и проч. Г. говорил, что очень хочет поехать в столицу и поговорить с моим супругом. Зачем, я так и не поняла.

Муж меня простил за пару дней. Он читал мою переписку. Просил прислать ему все порно-видео с Г. Сказал, что вся эта история его заводит и велел любовника оставить. Муж говорил, что вместе нам легче будет пережить мои влюблённости. На вопрос: почему ты решил, что я влюблена? Он сказал, что я трахаюсь только по любви.

Супруг сказал, что сам хочет трахать свою красивую жену и прилетел ко мне на море. Накупил дорогих подарков. И разрешил жаловаться на любовника: Г. жадный, не дарил мне ювелирки и прочее.

За эти четыре с лишним года я несколько раз уходила от Г. Всегда по одной и той же причине. Обижалась на то, что он не возит меня на море. Летает с семьей, но не со мной. Я или ухожу от него молча (уезжаю, например, на несколько месяцев и перестаю отвечать). Или блокирую его, когда он сам улетает. Не общаемся несколько месяцев. В это время он может написать на почту, позвонить с незнакомого номера, выставлять статусы мест, в которых мы хотели побывать, присылать мне наши фото из романтических поездок. Я молчу. Потом встречаемся в городе. Он улыбается, начинает обнимать, говорить, как скучает, целовать волосы...

Как мы ругаемся с Г.: я говорю (и чувствую), что он делает из меня удобную дуру. Хорошо устроился, пришёл потрахался и - всё в дом, всё в семью. Он начинает жаловаться, что в семье всё плохо (врёт, он любит жену), загранпаспорт супруга спрятала... говорит, что я эгоистка, слышу только себя, а он опять останется без детей, без собак, что родственники от него отворачиваются. Намекает, что готовы как-то мириться с его поведением в городе, но еще одну заграницу ему не простят. Что я снова ставлю его раком. А я говорю, что достойна, чтоб меня свозили на море. Он отвечает, что очень достойна, но за границу никак... А я говорю, что внутренний туризм надоел.

В прошлом году Г. прилетел в Сочи, где я отдыхала с сыном и мужем. Мой супруг разрешил. Муж с сыном уехали, а мы с Г. остались на неделю. Так встретились и познакомились Г. и муж (сын был в кино).

А после приезда в родной город, Г. улетел с женой в Италию... опять присылал мне цветы, привёз подарки...

Последние несколько лет я работала удалённо. Сейчас (месяц назад) устроилась на работу, в сферу, в которую ни раз пыталась попасть. Сын уехал учиться в другой город. Муж живёт на два города: с моим сыном и со мной. Г. живёт со мной, пока нет супруга.

Недавно с Г. в очередной раз разругалась. Он ждал меня после работы у меня дома (у него ключи от всех наших квартир) с шампанским.

Сказал, что ночевать не останется. И меня понесло... Спросила: по-быстрому и поедешь? Сказала, что ему пора... Молча уехал. Потом начал писать и спрашивать, что со мной? Я не успокаивалась. Написала что не чувствую его близким, а чувствую предателем. Что только я расслаблюсь, а он опять со словами "я так тебя люблю" улетит на месяц в Тайланд с любимыми. Г. написал, что... "...сын осуждает и молчит, дочка не может общаться с отцом, родители не вмешиваются, супруга... а любимая считает предателем. А у него есть сердце."

Пока была на работе, заехал забрал свои вещи. Поставил в вазу купленные цветы, выгулял мою собаку, вынес мусор.

Пару недель не общались. Он разок написал, я фыркнула. Помирилась сама - была нужна его помощь на работе.

Г. очень помогает. Во всем. Его даже просить не нужно. Просто спрашивает: Как дела? И начинает звонить или уезжает разруливать мою проблему. Постоянно решает бытовые неурядицы, устанавливает посудомойку в моей новой квартире, меняет трубы-шланги, смесители, привозит продукты, отвозит вещи в химчистку, поливает цветы, когда мы с мужем где-то отдыхаем. Зимой приезжает почистить мой автомобиль, застреваю-вытаскивает, чинит подкрылки и какие-то мелочи на авто (у меня дорогой непрактичный автомобиль, подарок мужа). Моет (он вписан в ОСАГО), иногда заправляет. Переобувает в зимнюю резину, хранит её у себя. Когда мне нужно куда-то без машины - везёт или присылает водителя. Если болею-не отходит от меня, привозит лекарства, заставляет есть-пить. Всегда на связи. Всегда в курсе, где я. Когда узнал, что ищу работу, начал обзванивать и встречаться со знакомыми, развозить мои резюме. Рассказывать всем, какая я умница-красавица с красным дипломом. Я знакома со всеми его друзьями, приятелями, соседями. Сыном. Сейчас ещё и перезнакомил с партнёрами (помогает в новой работе моей). При встрече целует, всегда держит за руку, если куда-то идём. Помешан на сексе-постоянно пишет, что хочет меня, соскучился, любит. Ночью укрывает, целует лопатки, всегда спит в обнимку. Г. ласковый. Шкатулка полна, короче...

Что я: готовлю ему завтраки. Когда едем с ним отдыхать-дарю парфюм, белье. Привожу подарки из поездок. Делаю презенты его дочке-подростку.

Отвечаю, что тоже соскучилась. Занимаюсь с ним сексом чаще, чем мне хочется.

Все дорогие подарки от Г. (айфоны, ювелирка, сумки) выпрошены либо под угрозой расставания, либо после примирения с ним. В этом году даже подарок на свой ДР получила через 3 месяца. Попросила его купить мне абонемент в лучший спортклуб. Г. жалуется на финансовые проблемы. Его бизнес в упадке.

Вчера подарила Г. туалетную воду - первая зарплата. А вечером он написал, что уезжает на 6 дней.

- Куда собрался?
- К туркам.
- Здорово. Как же любимых на море не свозить

На его Доброе утро написала - Не доброе. На Добрый вечер-молчу. Хочется, чтоб слал свои дурацкие сердечки тому, кого возит на море.

Ревную. Завидую его супруге.

Моя корона рухнула в очередной раз. Осознаю свою низкую значимость. Вспоминаются все обещания Г. (иногда спонтанные, иногда щипцовые), что давай полетим на море. Пришли паспорт, тебя отпустят? Меня муж отпускает... мы никуда не летим.

Я не могу понять, почему так зациклилась на этих загранпоездках с любовником. Это какое-то мерило значимости для меня. Муж посмеивается надо мной и ситуацией, спрашивает - ты правда хочешь на море? Полетели?! А я не хочу (увлечена работой). Но хочется, чтобы Г. хотел. Я не капризная в принципе. Адекватная и весёлая. А тут... не могу понять, что со мной не так. Обижаюсь. Отмораживаюсь. Чувствую себя нелюбимой и ненужной.

Но вместе с тем понимаю, как мне удобно с Г. Привыкла за столько лет. Хочется забить на ситуацию, написать Г., что не обижаюсь. Мои мысли-мои скакуны. И эмоции-тоже. Не могу понять, где моя корона, а где объективность.

Спасибо, что дочитали. Буду благодарна Вам за разбор.

Пока писала вам, пишет Г.
Я. Ну и злюсь на тебя
Г. Может мы поженимся с тобой?
Г. Я за.
Я. Ты там пьёшь что ли?
Г. Нет.
Г. Надо?
Я. Да, давай
Г. Пить или (смайл свадьба)?
Я. Да, всё давай
Г. Сердечки, поцелуй (смайл невесты)
Я. Кольцо не забудь привезти
Г. Может бусики коралловые
Я. Да, в твоём стиле
Г. Всё тебя злит!
Г. Ок.
Г. Заткнусь
Г. В твоей градации я бесполезен нынче

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Письмо: «Муж велел любовника оставить»