Приключения китайцев в России: Neffos привез к нам смартфон с большим аккумулятором всего за 8990 руб.
 

 

Китайские производители отлично знают, насколько сильно россияне любят недорогие смартфоны с большим дисплеем и емким аккумулятором. Новые модели с такими характеристиками прибывают к нам из Поднебесной едва ли не каждую неделю. На этот раз жителей нашей страны порадовал бренд Neffos.

Его новая модель Neffos X20 получила 6,26-дюймовый IPS-дисплей разрешением HD+ 1520 x 720 пикселей с соотношением сторон 19:9 и каплевидным вырезом под 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Соотношение экрана к корпусу составляет 87,2%. В основе аппарата лежит четырехъядерный процессор MTK MT6761 тактовой частотой 2 ГГц. Память: 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной с поддержкой MicroSD-карт емкостью до 128 Гбайт.

Основная камера – сдвоенная, с датчиками разрешением 13 и 5 мегапикселей. Есть поддержка функций искусственного интеллекта. Камера самостоятельно умеет распознавать до 17 сюжетных сценариев и подстраивать параметры съемки для наилучшего качества получаемых снимков. Аккумулятор — 4100 мАч. Предусмотрена разблокировка отпечатком пальца и методом распознавания лица. А стоит все это бюджетное великолепие всего 8990 рублей.

Источник: Neffos
Фото: Neffos