Относительно недавно компания Meizu представила свой новый флагманский смартфон Meizu 16s Pro. Но совсем скоро должен выйти еще один флагман. Речь идет об устройстве под модельным номером Meizu M928Q, характеристики которого были найдены на сайте TENAA. Теперь там есть и изображения смартфона.

 

Предполагается, что это первый игровой смартфон производителя, который будет представлен под именем Meizu 16T. Что касается экстерьера, аппарат вобрал в себя ключевые черты Meizu 16s Pro. У него безрамочный экран и симметричные отступы на торцах, а также тройная тыльная камера.

 

Но есть и отличия. Новинка обошлась без кольцевой светодиодной вспышки, предлагается обычная LED-вспышка за пределами основного модуля. Чтобы придать какую-то выразительную черту, второй датчик получил красную окантовку.

Что касается характеристик, смартфон оснащен процессором Snapdragon 855, 6.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2232 на 1080 пикселей, 16-мегапиксельной фронталкой и тройной основной камерой с разрешением 12+8+5 МП.

Также имеется 6 ГБ оперативной памяти и хранилище на 128 ГБ, батарейка на 4400 мАч и сканер отпечатков пальцев в дисплее. Сведений о том, когда аппарат анонсируют, и сколько он будет стоить, пока что нет.

https://mxsmart.ru/novosti/stalo-izvestno-kak-budet-vyglyade...