Опубликован первый обзор Pixel 4

  На YouTube появился первый обзор ещё не вышедшего официально Pixel 4. Вьетнамский видеоблогер и ведущий канала AnhEm TV опубликовал ролик с демонстрацией флагмана во всей красе. Новинку он получил в магазин...

 

Опубликован первый обзор Pixel 4
На YouTube появился первый обзор ещё не вышедшего официально Pixel 4. Вьетнамский видеоблогер и ведущий канала AnhEm TV опубликовал ролик с демонстрацией флагмана во всей красе.
Новинку он получил в магазине D Store Mobile, который ещё несколько дней назад объявил о продаже смартфона. Причём речь идёт именно о предпродажном образце, а не о прототипе. Вероятно, он был похищен с производства.
Смартфон почти полностью функционален, однако у него есть проблемы с камерой и не работает система управления с помощью жестов. Видимо, это связано с предрелизной версией ПО. В самом видео новинка показана со всех сторон и полностью соответствует ранним утечкам.
Как ожидается, презентация Pixel 4 и Pixel 4 XL состоится 15 октября. При этом отметим, что Pixel 3 и Pixel 3 XL в прошлом году также появились в продаже задолго до официального анонса.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Опубликован первый обзор Pixel 4