Google Pixel 4 XL появился на качественном видео

Наши постоянные читатели уже знают немало интересных подробностей о Google Pixel 4 и Pixel 4 XL. Презентация новых смартфонов, скорее всего, пройдет уже в следующем месяце. Но это не помешало источникам опубликоват...

Наши постоянные читатели уже знают немало интересных подробностей о Google Pixel 4 и Pixel 4 XL. Презентация новых смартфонов, скорее всего, пройдет уже в следующем месяце. Но это не помешало источникам опубликовать качественное видео с пока не анонсированным Pixel 4 XL.

Если это видео не подделка, новый Google Pixel 4 XL получит дисплей без челки, который сможет предложить пользователям высокую частоту обновления 90 Гц. А запущенное на экране девайса приложение CPU-Z показывает и некоторые другие характеристики новинки.

https://youtu.be/yp93W9kRvcw

В частности, оно подтверждает, что Google Pixel 4 XL оснастят 6,23-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с высоким разрешением 3040x1440 пикселей. В основе смартфона лежит производительная аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 855 с 6 Гбайт оперативной памяти. Его двойная камера на задней панели представлена 12,2-мегапиксельным сенсором Sony IMX363 и 16-мегапиксельным датчиком Sony IMX481 с телефото-оптикой, а во фронтальной камере смартфона используется 20-мегапиксельный сенсор Sony IMX520.

Google уже подтвердила, что новые смартфоны получат функцию распознавания лиц на основе ИК-сенсора. А теперь мы смогли узнать и модель этого датчика - OVM7251.

Официальный анонс Google Pixel 4 и Pixel 4 XL должен пройти 15 октября текущего года. Но в самой Google пока не подтверждают эту информацию.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/16182/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Google Pixel 4 XL появился на качественном видео