В Третьей мировой войне погибнет треть человечества: известный ученый сделал неутешительное предсказание

Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, астролог, известный больше по псевдониму Парацельс, заявил, что Третьей мировой войны человечеству не избежать. Начнется она в следующем веке с ядерного сражения, с...

Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, астролог, известный больше по псевдониму Парацельс, заявил, что Третьей мировой войны человечеству не избежать. Начнется она в следующем веке с ядерного сражения, сообщает портал PLANETANOVOSTI со ссылкой на РБК-УКРАИНА.

Кровопролитная борьба между государствами разразится в Азии. Предшествовать ей будут страшнейшие катаклизмы. Восток пойдёт против Запада. В один миг возникнут огненные столбы, которые разрушат всё, что так усердно создавали люди.

Согласно данным пророка, примерно треть человечества погибнет от ядерного оружия. Люди будут страдать от глубоких язв и струпьев. Примерно 1/3 населения планеты не переживет кошмарного развития событий. Кроме того, Парацельс дал неутешительный прогноз об экологии земного шара: вода и земля окажутся отравленными, многие животные и растения погибнут.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Третьей мировой войне погибнет треть человечества: известный ученый сделал неутешительное предсказание