Оптические иллюзии этого граффити-художника делают стены прозрачными

Уличные художники умеют привлекать внимание прохожих. У многих художников есть способ заставить их искусство взаимодействовать с окружающей средой. У каждого великого граффити-художника есть свой собственный стиль...
Уличные художники умеют привлекать внимание прохожих. У многих художников есть способ заставить их искусство взаимодействовать с окружающей средой. У каждого великого граффити-художника есть свой собственный стиль и что-то, что выделяет их среди остальных. Чем отличается этот 34-летний португальский художник Vile от других? Это его талант вырезать имя на стенах, используя только баллончик с краской.


Vile, настоящее имя которого - Родриго Мигель Сепульведа Нунес, живет в Вила-Франка-де-Сира, Португалия. Он начал делать граффити, когда ему было всего 14 лет. Изучая мультипликационные и анимационные фильмы, рисунки и иллюстрации и оттачивая свои навыки в таких техниках, как акварель, масло, уголь, цифровая графика и татуировка, Вайл постепенно стал опытным художником граффити и росписи. Его неоспоримый талант был признан на международном уровне такими брендами, как OPEL, TMN, Worten и Португальский Красный Крест, где представлены его произведения.

Сложное уличное искусство Vile, которое позволяет нам видеть сквозь стены, едва ли позволяет кому-либо пройти мимо, не взглянув дважды. Его художественные работы, часто изображаемые на заброшенных зданиях, раскрывают таинственный интерьер, скрытый от наших глаз.








 












 









 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оптические иллюзии этого граффити-художника делают стены прозрачными