Компания Xiaomi широко известна не только своими смартфонами, но и различными аксессуарами, в число которых входят портативные аккумуляторы. Производитель решил расширить линейку новым устройством под названием DMIX Super Travel Charger. Аккумулятор оснащен встроенным блоком питания и портом USB Type-C или Lightning.

 

DMIX Super Travel Charger отлично подойдет путешественникам, ведь комплектуется адаптерами, совместимыми в розетками всех стран мира Сам аккумулятор можно заряжать, используя складной штекер и провод с разъемом USB Type-C или Lightning. В итоге, не придется носить с собой зарядный блок и кучу проводов.

 

Емкость портативной зарядки составляет 10000 мАч, чего будет достаточно, чтобы полностью подзарядить iPhone XS и Xiaomi Mi 9 дважды. А для владельцев яблочных устройств предлагается версия с сертификатом MFi, максимальная мощность которой составляет 5V/2.4A. Стоит такой аксессуар 37 долларов. Производитель обещает, что iPhone XS Max всего за полчаса можно будет зарядить на 40%.

Мощность версии устройства, ориентированной на Андроид, составляет 5V/3A, обойдется она на 7 долларов дешевле.